Леся Нурекенова
9
Леся Нурекенова
3
подписчика
0
подписок
429,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Groodki
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Ну так себе честно говоря, муж заказал ребра вообще не понравились, брала салат цезарь и тартар. Цезарь более менее но листья некоторые были горькими, друзья заказывали бургеры, тоже не особо им зашло
Современная Диагностическая клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая клиника, персонал на ресепшене очень вежливый, что крайне редко😁. Женщина узист очень грамотная, ни на что не давила как некоторые 🤦‍♀️. В общем все было хорошо, оборудование новейшее. Теперь буду обращаться только сюда
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ресторан, очень понравился салат с тунцом и десерт. Кальян отменный ❤️
Отдел вселения и регистрационного учета граждан Калининского района, Паспортный участок № 4
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Для чего телефон если никогда не поднимают его!!!! Я должна с маленьким ребенком таскатьсч по всем паспортным столом и узнавать где мне оформлять услугу которая мне нужна!!!!
ГУ МВД РФ, управление по вопросам миграции, 4 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ отдела по Выборгскому району Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Зачем телефон этим людям если его никогда не берут!!! Я должна с маленькм ребенком ходить узнавать осуществляют ли данную услугу или нет
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Приехали заказать через окошко нельзя все кто проходил просто игнорили нас. Через приложение заказать тоже не получилось в итоге зря ехали
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Еда честно говоря так себе, принесли кубаты ждали больше всех, в итоге принесли сырые просто на фото также видно. Напитки очень сильно разбавлены, у мужа на вкус просто вода с лимоном и лаймом, а коктейли на минуточку от 450 рублей. Салат цезарь дай бог одна микро ложка соуса там была. Сам ресторан обстановка хорошая.
Par
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место) в плане блюде очень даже не плохо. Необычные десерты, очень быстро делают кальян и качество на высшем уровне👍
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Официант приветлив , вежлив, принесли все быстро. Вообще люблю этот ресторан очень хорошая бонусная программа
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличный ресторан) есть терраса , живая музыка, детская зона) персонал приветливый и дружелюбный. Подача блюда быстрая, сами блюда вкусные. Есть акции как на еду так и напитки