Алиса Лазарева
7
Алиса Лазарева
2
подписчика
0
подписок
93,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
16
Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Была на Брюллове в самую пургу, думала, народу не будет, так я выхватила последний билет на 18:00. Народу тьма, но столпотворения не чувствуется. Брюллов бесподобен, это факт, но я обратила как оформлена сама выставка - просто топ! какой мягкий свет, как рационально развешаны картины, интересный некринжевый интерактив. Знаю, что в последние сеансы народу почти нет, но мне было неудобно в это время. После праздников, наверное, будет комфортно в любой сеанс
Vk Дом
Сириус · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2025
Вк? Девушка на ресепшене, одна и та же, без причины грубит, вы видите это в отзывах и ничего не предпринимаете? Как будто она на почте работала или в столовой. Ее спрашиваешь непосредственно про ее работу, а она «тут итак все понятно», «я же вам говорила». Видела, что я с ребенком, видела, что я бронирую единственное место и до последнего ничего не сказала, что бронь нужна на каждого. Мне надо было срочно поработать, ладно, села на улице. Место очень хорошее, но таких людей брать на работу - себя не уважать.
Роза Парк
село Эстосадок · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Прихожу я сюда 🥰🥰🥰 думала увижу красивое озеро 💁💁💁 и что думаете 🤔🤔🤔 озера нет😅😅😅 вот дела 😉😉😉 смеялись всей семьей 😂😂😂
ИТ Сервис
Воскресенск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Февраль 2024
Норм
Семейный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Все классно. Были 14 и 15 декабря, погода была +13, +17. В бассейне комфортно, если плаваешь. Если стоишь или выходишь то ппц, морооооззз) Работники все очень милые, все расскажут, покажут
Коллеги
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Божеее какое место. Топ👌 Посетили заведение вчера с коллегами)) Да так посетили🍻 что я забыла там сумку спаспортом, доками, ключами и тп, которую мне сегодня вернули🙏 Госпади, храни коллег :)
Автотехцентр
деревня Давыдово · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Отказали мыть машину. Мыли коврик в это время😅😅
Savoy Park
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отдыхали 3 ночи с 16.12.22. Хочу сказать, что прям очень понравилось. Брали самый дешёвый тур на онлайн туре, думала будет так себе. Расположение классное - да, до моря не дойти, но до старого города - вообще без проблем. В большой магазин Карефур можно зайти выходя из метро, прям упираешься в двери. Метро в 7 минутах. Кровать, матрас, белье шикарные. Кухни, я так поняла в каждом номере - все чистое - кастрюля, сковородка, тарелки, бокалы, столовые приборы и полковник с лопаткой. Всего хватало, варили креветки вечером (все знают какие от них отходы вонючие на след) день), мусор убирали. Все чисто, красиво, аккуратно. Даже не знаю к чему прицепиться - все понравилось. Ребёнок спал на раскладной кресле - тоже все понравилось. В ванной чистенько, 1 раз выдали одноразовую шапочку, крем и набор ватных палочек. Полотенца хорошие, вода нормально настраивалась. Еда. Мы только завтраками. Была и национальная кухня, и то что ел ребёнок) панкейки, яйца, фрукты, салат. Все попробовала, все очень вкусное. Все в меру солёное, острое, сладкое. Вкусный кофе. Детям соки. Разнообразно меню: есть все - мясо, овощи, фрукты, кисломолочка. Мы объедались, хватало до ужина)) На пляж ходит трансфер, выдают циновку и полотенце на каждого. Толкучки в декабре не было. Пляж лямер прекрасный. Мы побывали на обеих частях, пофотались на средней части с кафешками. Отдельно про сервис и людей. Если могла бы поставить 10, поставила бы) все любезно, по-дружески, ненаигранно, в тоже время без надоедания. Что не спросишь, всегда помогут. Отдельно на завтраках спрашивали все ли нормально, не нужна ли в чем то помощь. Всё время пребывания чувствовали себя комфортно. С удовольствием приеду ещё, спасибо! Фотки потом добавлю
Визит
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2023
Ночевали 2 ночи. Когда зашли во двор, не могли никого найти) там нет стойки или человека, который бы заселил/выселил. Было 8 вечера. Пооткрывали все двери во дворе, на звук вышла женщина) дала ключи, отксерила паспорта, взяла курортный сбор. Комната - ну прям противно было. Двойку ставлю только за личные ощущения. Возможно кому-то пофиг. Я тоже не привереда, но ставить высокую оценку за такое - смешно) Пыль, разводы, плесень, не работающие висячие на проводах бра, вода, которая тупо не нагревалась (думали что вообще горячей нет, минут через 5 нагрелась), матрасы прям очень неудобные - пружины во все бока:( Отдельно про набирающийся бачок, он монотонно стучит, раз в 2 минуты. В общем-то, мы нагуливались и отрубались - только ночевали. За две ночи может и не критично, но на дольше меня бы не хватило. Те кто пишут "а что вы хотели за такие деньги? " - хотелось бы не жить в грязи. Но и пусть эти комментаторы живут в таких условиях, а хозяева г. дома так и будут принимать, содержать и не улучшать сервис, раз всех всё устраивает :)) Из плюсов: расположение очень хорошее. Улица красивая, зелёная, все заведения на ней. Рядом Жд вокзал, магнит, тц бирюза (как раз напротив тц вход на пляж под рельсами), до свирского ущелья дошли пешком. До парка тоже пешком доходили и до устья реки встречать рассвет из-за горы. Ушли мы по-английски, просто оставив ключи в двери. Провожать нас никто не стал) кстати, выезд там почему-то в 10