Евгения П.
5
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
К'альянс
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место, приветливый персонал, вкусная кухня и кальяны
Time for Body
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Любимая студия Девушка на ресепшене всегда очень приятная и гостеприимная, обращается всегда по имени, предлагает чай, кофе. Девочки Оля и Гуля профессиональные, заботливые мастера, сколько раз не делала у них ногти- всегда уходила очень довольная Большое спасибо Вам за сервис и качество обслуживания
iPoint
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Не первый раз покупаю технику в iPoint, быстрая обратная связь и доставка, курьер Андрей приехал даже раньше, чем договаривались, очень оперативно
Студия маникюра Анны Андреевой
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Все прошло отлично, мастер замечательный, сделала аккуратными и красивыми мои ногти
Цветочный склад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Ну что ж, хочу рассказать историю, как поступает недобросовестный продавец, отправляющий перемороженные цветы, и вместо извинений и предложения решения проблемы, обвиняет во всем вас. Мне доставили шикарнейший букет в 21ч 8 марта. На утро большая часть цветов просто завяла. Продавец не отвечает ни в вотсапе, ни на звонки! Пришлось писать в инстаграме для разъяснения причины, почему так произошло? На что продавец начал обвинять меня в том, что я оставила букет при комнатной температуре в офисе… А ГДЕ ЕГО НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ? На улице? В холодильнике? На Северном полюсе? То есть, продавец напрямую говорит о том, что цветы не живут при комнатной температуре, потому что в квартире те же условия! Потом были сообщения о том, что воды мало в вазе, там воды больше половины в вазе! Я отправила им для примера букет, который подарили моей коллеге, там абсолютно ВСЕ цветы живые, хотя они стояли в этом же офисе, при той же температуре!!! На что получила ответ : «Там нет гортензий!» ДА У ВАС ДАЖЕ РОЗЫ ЗАВЯЛИ, НЕ ТО, ЧТО ГОРТЕНЗИИ!!!!! Я уже молчу про то, что цветы должны были доставить с 8 утра до 8 вечера, а привезли только под ночь, я тогда сослалась на то, что много заказов, люди не успевают, НО теперь мне кажется, что дело было как раз в ПЕРЕМОРОЖЕННЫХ цветах, которые непонятно сколько пролежали у них на складе. Стоимость букета 25 тысяч рублей, это стоимость ЖИВЫХ цветов, не заморозки!! Всё фотографии с описанием прилагаю
Бб
Новосибирск · Стилисты
Сохранить
Июнь 2023
Студия потрясающая. Стильно оформленная, чистая, приятно в ней находиться. Стилист-визажист Лилия Ефремова сделала самый волшебный свадебный образ. Я в полном восторге 🥰