Полина В.
2
Полина В.
1
подписчик
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ФОК Волга
Кинешма · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Всех приветствую! Собрались всей семьей (9 января) поплавать в бассейне. Учитывая праздничные дни, заранее связались с администратором бассейна, которая так и не представилась, но мы узнали, что её зовут Наталья. Администратору было задано всего лишь 2 вопроса на которые она не смогла проинформировать в полном объеме, и вследствие этого весь вечер был испорчен! Как оказалось, что бассейн работает только по заходам с промежутками и было предложено вместе с детьми ждать час. На входе начали также требовать документы по новому приказу с этого года, о чём нас соответсвенно тоже не предупредили! Прошу проговаривать Ваши обязательные условия посещения бассейна, когда к Вам обращаются ваши же гости. Поплавать в этот вечер у нас так и не получилось…