Maxim Kuklin
5
Maxim Kuklin
0
подписчиков
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
10
Фото
Колесо. ру
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее место. Регулярно меняю масло и переобуваюсь здесь.
Бош
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Делал бесплатный осмотр подвески и потом замену стойки передней, все сделали отлично, старую деталь положили в пакет и отдали мне, машину оба раза помыли, есл ичто, то в след. раз обращусь к ним с нова.
Neste
Великий Новгород · АЗС
Сохранить
Июль 2021
С недавнего времени на автомойке появился вонючий запах, пока машина моется можно помереть от вонищи! После ремонта вонь не ушла.
Пятёрочка
Великий Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Персонал отличный. Очень давно там закупаюсь. Бывают косяки с фруктами и овощами.. т.е. не всегда надлежащего качества, но зачастую другие фрукты и овощи можно купить только здесь, несмотря на то, что на Щусева полно магазинов да ещё и рынок есть.
Мармелад
Великий Новгород · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Норм гипермаркет
Папа бар
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Март 2019
Отличное атмосферное местечко для пивка в пятницу вечером, а ещё тут концерты крутят, ходил на парочку каверов.
Манеж
Великий Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Март 2019
Ходил в тренажерный зал достаточно долго, но решил уйти по следующим причинам: 1. Душевые в плохом состоянии и вода пованивает. За длительное время так и не сделали ничего (2-3 года). Только одна лейка из четырех может нормально фиксироваться на держателе. 2. Раздражают особые люди, из-за которых закрывают маленький зал и всех выгоняют оттуда кроме упомянутых товарищей. 3. Долго ремонтируют беговые дорожки, приходишь и все занято, а сломанную дорожку никто и не собирается чинить.. Вторую звезду поставил только за тренеров и оптимальный набор тренажеров.
Дом коромыслом
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2019
Для меня это лучшее место для обеда с приемлемой ценой! :)
Greensleeves
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2019
Вечером можно посидеть и выпить по бокалу вкусного пива, а в обед вкусно поесть комплекс - первое, второе, салат, чай! :) И обслуживают хорошо)
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Январь 2019
Очень понравились пельмени в кафе :) и вообще в целом уютно в аэропорту.