Алёна Н.
8
Алёна Н.
1
подписчик
1
подписка
149,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
14
Байдарская Баня
село Широкое · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Это не просто баня, это настоящий ретрит. Сидишь на лавке после веничка, смотришь на зелень, и понимаешь, что такое настоящее счастье. Природа здесь дикая и очень красивая: видно, что место выбрано с душой. Чистый воздух пьянит сильнее любого пара. Спасибо хозяевам за сохраненную атмосферу уюта среди леса
Ваше здоровье
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Лучший медцентр в Севастополе. Посещала до беременности, вела беременность двойней(!)и прихожу на обследование после. Алена Петровна врач от бога! Также записываю сюда старшую дочь и мужа к другим специалистам. Все всегла проходит замечательно. Девочки администраторы всегда приветливые, если что-то непонятно, объяснят спокойно и несколько раз) медсестры берут анализы аккуратно. Вообще посещение центра у меня связано только с позитивом.
Кофимо
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Работник медленный и болтливый. Систематически отказывает в скидки «мамам и папам с ребенком» на малиновый раф. К кофе претензий нет.
Ганза
Севастополь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение. Очень вкусная кухня и замечательное обслуживание.
Кофимо
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда была всем довольна, но сегодня купила чай, пряник и кексик с клюквой. Кексик с клюквой был твёрдый, почти сухарь, спросила у бариста какой он давности, работник сказал что ему 3 дня. Кекс оставила работникам, хотя и оплатила. Работник не предложил заменить/вернуть деньги, но я и не настаивала. Чай был вкусный. Желаю руководство сети кофеин «кофемолка» есть такие 3 дневные кексы на завтрак, обед и ужин.
Кебаб кинг
село Орлиное · Кафе
Сохранить
Август 2024
Самый вкусный шашлык, приятное обслуживание. Самое то подкрепится на отдыхе в Байдарской долине
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
На большой поток работать не могут. Захожу очень редко, сразу оговорюсь. Сегодня зашёл и заказал хот дог, спросил про время ожидания, ответили 10-12 минут. Ждал 20 минут. Пока ждал смотрел как происходит работа. Работает молодняк, возможно даже школьники по внешнему виду (ветер в голове, несобранно), постоянно путаются. Повару нужно готовить, а он на споры и объяснения с кассиром тратит больше времени чем на готовку. Меню большое, по внешнему виду не отличить что за шаурма, и начинается совещание всем коллективом (что за за шаурма, кто заказал и тд). Про хот дог: не плохой, но и не хороший - посредственный. Соуса мало (сухо), сосиска как везде, булочка маленькая и безвкусная. Резюме: сервис страдает, рабочий процесс слабо организован, еда по вкусовым качествам и порциям - ничего особенного. Если вы торопитесь и нужно быстро перекусить, а в супертяж очередь больше 3х человек перед вами - вам сюда лучше не заходить, будет #супернебыстро.
Гастродвор
Ялта · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Любимый ресторан в Ялте❤️ вкусно все, красиво, необычно. Посуда - это отдельная песня
Протесто
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
В целом не очень люблю протесто. Но баблти покупаем только здесь)
Тортомастер
Севастополь · Товары для кондитеров
Сохранить
Апрель 2024
Продавец консультант- приятная девушка. С удовольствием расскажет о товаре, поможет с выбором. В магазине много интересного и нужного. Я осталась довольна. ☺️