Евгения Г.
4
Евгения Г.
0
подписчиков
1
подписка
22,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ТоргМаш-Юг, Gac
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день, хотели бы оставить отзыв об автосалоне, заранее созвонились с менеджером договорились на определённый день ( 18.09.2025 год )приехать взять на тест драйв автомобиль exeed и ещё несколько автомобилей, чтобы в дальнейшем приобрести автомобиль с трейдыном.Приехав в автосалоне ждали менеджера 25 минут так как якобы все менеджеры заняты были , хотя менеджеры рядом три человека бесцельно сидели и общались .Далее все таки менеджер подошёл, мы говорим нам нужен тест драйв, менеджер посмотрел что то в компьютере , говорит машину нужно подождать еще минут 30 пока привезут, при том менеджер сказал что не тест драйв, а пробная " поездка " вокруг таксопарка.Скажите это клиентоориентированность , я считаю что нет , с таким подходом явно люди не будут обращаться в этот автосалон... Это не официальный дилер , автосалон колхоз , в стиле 90 -х .По телефону разводят красиво , будьте аккуратны, на тратьте свое время
Flowswim
Москва · Школа плавания
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый вечер , хотелось оставить отзыв о школе плавания . Мы ходим к тренеру Максиму Викторовичу на плавание. Он очень компетентный тренер , объясняет все очень чётко и понятно для детей , находит индивидуальный подход к каждому ребёнку, из- за чего дети вовлечены в процесс и обучение плаванию проходит не принужденно. Самое главное результат виден , и ребёнок с нетерпением ждёт следующего занятия!
Юность
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2023
Я решила заниматься в автошколе "Юность" в Новогиреево. В начале меня очень впечатлила администратор Алеся , она очень компетентный и отзывчивый человек , который смог все чётко объяснить как и что будет проходить в обучении, всегда находится на связи и отвечает на все волнующие вопросы .Теорию я проходила дистанционно так как маленький ребёнок и меня это очень устроило. Уроки можно смотреть как в записи ,так и онлайн трансляции, есть чат где можно задавать вопросы , после изучения блока тем всегда есть контрольное тестирование и аттестации в программе , преподаватель Гульнара Анасовна объясняет все чётко и понятно , практику же я проходила у инструктора Наима , это очень спокойный человек и классный инструкотор, обучения проходит легко и не принужденно , машина у инструктора новая шкода , едет отлично и мягко, в машине всегда чисто и аккуратно , поэтому на занятия всегда хотелось идти .Благодаря этой автошколе я смогла сдать и теорию и практику и получить вчера права, поэтому я очень рекомендую эту автошколу и сотрудников .Спасибо ребята большое!!!!!!!
ОКЦ ВАО, ТУ Новогиреево
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2022
Добрый день , сын ходит на детский фитнес в центр досуга и спорта Новогиреево. Тренера Наталия и Екатерина очень компетентны и всегда находят подход к каждому ребенку , детки с удовольсвием занимаются. Очень рада , что есть такое место в Новогиреево!