Елена Ш.
5
Елена Ш.
2
подписчика
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Сыроварня
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень красивое и атмосферное место.Просто рай для эстетов. Вежливые администраторы и официанты.Пришли большой компанией,нам без вопросов сдвинули столы . Вкусная еда и латте!(Не во всех заведениях вкусный кофе),красивая подача. В общем я в восторге, благодарю за такой сервис ❣️
Salvador Dali
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Не понравилось не обслуживание ни еда. Тарелки не убирали хотя народа не так много было,официант не приветливая,суп пюре с брокколи оказался с курицей,в общем сегодня разочарована.
Серафима
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2026
Добрый день.привозила Вещи в Серафиму,по телефону четко объяснили что принимают ,а что нет.Так как привезла много вещей,проверили при мне пару пакетов.Отношение доброжелательное: и поздоровались и поблагодарили и на вопросы ответили куда что отправляют и что сейчас требуется. Вообще работа у волонтеров в фонде не легкая,поэтому от души благодарю за такой труд.
Дикая Африка
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилась выставка! Дети не хотели уходить 🙂 Спасибо организаторам, обязательно придём ещё) #дикаяафрика
Малиновая слобода
деревня Филипповское · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Номер люкс Плюсы: -Чистые номера,включены все принадлежности(халаты,мыло,шампунь и т.д) -красивая территория, -белки,ухоженные лошадки, -спа комплекс частично(администратор,хамам и массаж) -парковка на территории отеля Минусы: -не вкусная,странная еда. -грязный туалет в ресторане -детская площадка не освещается фонарями -длинные качели на детской площадке не закреплены(чуть не навернулись с детьми) -холодный бассейн -не смогла дозвониться до девушки что бы покататься на лошадках -только потом узнала что в ДР делают скидку 10% на проживание,мне не сделали -не вытертые столы,завтракали,а на обед пришли за тот же стол с крошками В общем вернуться сюда мне не захотелось.
Мама Дома
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный ресторан, красивые интерьеры, вежливые официанты. Благодарю❤