ксения клинкова
4
ксения клинкова
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Шанс
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Май 2026
закончила обучение в автошколе «Шанс» и сдала экзамены с первого раза 🥳 теория проходила нормально, объясняли преподаватели доступно вождение на автодроме проходило хорошо, доступный выбор машин а вождение в городе просто супер, спасибо большое инструктору Эмиру, занятия очень запомнились ❤️
Kannam Chicken
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
ребят, вы лучшие, лучше курицы чем у вас, мы не пробовали ни где, продолжайте в том же духе, это оооочень вкусно, все быстро приготовили «из под ножа» а значит свежее и максимально вкусное, не просто разогрели как в других местах!!! мы теперь ваши постоянные гости ❤️
PhoBO 23
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось кафе фо бо! Здесь действительно умеют готовить настоящий фо — бульон наваристый, ароматный, вкус идеально сбалансированный. Мясо мягкое, лапша свежая, зелени много — всё очень гармонично и вкусно. В кафе приятная, спокойная атмосфера, удобно зайти как на быстрый обед, так и посидеть подольше. Персонал внимательный и вежливый, заказ принесли быстро. Цены адекватные, качество блюд на высоте. Отличное место, куда хочется возвращаться снова. Рекомендую всем, кто ценит вкусную азиатскую кухню!
Квалитет
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
все прошло успешно, рекомендую
Апрель
Краснодар · Аптека
Сохранить
Май 2024
если можно было поставить 0 звезд, поставила бы пришла за лекарством от цистита, девушка !аптекарь! (не могу назвать ее фармацевтом ) прекрасно понимает меня как девушка девушку и что нужно срочно быстро и эффективно, НО начинает впаривать различные БАДы и другие таблеточки для микрофлоры, на вопрос зачем, смотрит на меня с таким видом, как будто я не понимаю базовых вещей после её ответа, что в наличии нет препарата который мне нужен, я сказала другие брать не буду, и ухожу но чудо! тут же находиться то, что мне нужно еще и не в единственном экземпляре, не спросив меня к чеку добавляют БАД, как поезде выяснились совсем не для моей проблемы, и по выходу из аптеки ты понимаешь что схватил и это не первый раз! зимой всей семье заболели и с температурой 39, выслушивали побочки каждого лекарства, наставление и впаривание «аналогов» по завышенной цене, и все эти два посещения обслуживала светленькая девушка с каре да понимаю что можно было пойду в другую аптеку, но вы понимаете что такое острый случай, срочный? еще и карту впарили с баллами, тоже сомнительными каждый раз отговариваю себя идти в эту аптеку если «не горит»