М
Маргарита Баранчук
М
3
Маргарита Баранчук
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
КУП Оршатеплосети
Орша · Теплоснабжение
Сохранить
Март 2025
Долго ждали открытия бассейна. Живу на Ранице и ехать в бассейн на льно или легмаш- далеко. Место, как нельзя лучше. Персонал отличный. Если собираюсь поплавать, обычно пару мест всегда есть. Вода не холодная, хожу с ребенком - ему все нравиться. Я очень рада. Спасибо.