Просто 🙋
6
Просто 🙋
1
подписчик
0
подписок
179,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Титан Фитнесс
Курганинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Хороший просторный тренажерный зал, чисто в помещении, приветливые девушки на ресепшене. С первого пробного занятия приобрела абонемент, хожу в зал с удовольствием. Тренер всегда в доступности, обращаешься с вопросом или за помощью в объяснении с тренажерами, всегда подскажет и поможет и покажет, как надо правильно делать упражнения. Обстановка в зале спокойная, тренажеров хватает для занятий, и это при том, что в зале бывает и достаточно народу. Лично я не пожалела, что пришла сюда, для себя нашла то, что искала, цена на абонемент доступная и с домом рядом. От себя добавлю, сходите раз на пробную (бесплатную) тренировку с тренером и убедитесь, что здесь и правда классно.
Отделение почтовой связи № 352430
Курганинск · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Хотите испортить себе день — идите на почту. Здесь работают нелюди, церберы, которые кидаются на людей. Как говорится, выбрал профессию — неси это с гордостью, знал, на что шел. Да, зарплата не миллионы, но ведь вас туда палкой никто не гнал. А люди, которые приходят, они идут не к вам домой, а на рабочее место, и требуют с вас то, что положено вам выполнять.
Ива
Курганинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Магазин расширяет свой ассортимент, и это хорошо. Но продавцы выглядят как загнанные лошади, мотаются по магазину с товаром, кто принимает, кто растаскивает по углам. На кассу летят, чтоб отпустить покупателя, и ещё при этом должна улыбнуться, поприветствовать. Да, жаль этих девочек, работают на износ. Поэтому и текучка в магазине, постоянно висит объявление: требуются продавцы. Читала отзывы о магазине, всё хают продавцов. А я б задалась вопросом, а не вина ли самих руководителей, такой объём товара на двух людей? Нет, что ни говори, а РЫБА гниёт с головы. Добавляю. Опять люди меняются, кто-то ушёл, не выдержал этого хауса. Кто-то вернулся, чтоб заносить сплетни и хвосты на повороте. Да, жизнь — она такая штука.
Хлебный дом
Курганинск · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
На кассе девочки практически всегда новенькие, это не есть удобно. Хорошо, когда заходишь в магазин, а продавец один и тот же, и с улыбкой, и уже знает, что ты всегда берёшь. И у такого можно купить что-то ещё. Что хорошо — это респект тем, кто за стеклом, выпечка на высоте, спасибо за вкусняшки. А в зал заходишь, как в дом моделей, всегда новенькие стоят за прилавком. Это я так понимаю, вся проблема в руководстве магазина. Есть такая пословица (от хорошего хозяина и собака не убежит). А здесь, походу, его нет, руководителя хорошего. Что такая текучка во всём персонале. Всем работникам желаю терпения и здоровья. Добовляю. Ни-че-го не меняется в голове руководства, хоть бы чуточку подумали, почему народ от них бежит. Это не руководители, это какие-то только РАБАДЕРЖАВЦЫ. У них меняются люди за прилавком, а им всë равно. Не могу понять таких людей, им не важна репутация, им важно нахапать да побольше.
Wildberries
Курганинск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Поменяла пункт выдачи, до этого была на ул. Мира. Данный пункт мне ближе к дому. Доброжелательные девушки, чистота в помещении, кабинках также чисто, что немало важно для клиента. Обращалась с советом по поводу одежды, оценки со стороны. Очень отзывчивые, и мне нравится, что говорят как есть, а не кривят душой. Несколько не пожалела, что поменяла на этот пункт. Удачи и процветания всем.
Океан Камчатка Сахалин
Курганинск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2025
Вообще нечего магазинчик компактный. Ассортимент продукции очень большой, красиво уложена на прилавках и холодильнике. За что большое спасибо за такую выкладку продавцу. Обслуживание на отлично. Но есть одно замечание, заходишь как в подвальное помещение, свет тусклый, кондюк не работает. Запах в магазине не комильфо. Это замечание к руководству, а не как к продавцу. Успехов и процветания.
Fix Price
Курганинск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Чистый, товар расставлен аккуратно, вежливые продавцы. Правда, была в магазине на Калинина, всегда тут не соответствует цена с товаром. А в основном всё хорошо.
Wildberries
Курганинск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пользуюсь услугами этого пункта. Вроде бы всё хорошо, девочки на ресепшене общительные, вежливые, объяснят, подскажут. Очень приятно заходить к НИМ. А вот сам пункт надо как-то расширять, место маловато в помещении. Примерочных мало, когда наплыв, очередь создаётся, товар прям в зале принимают, место очень мало. К девочкам претензий нет, но толпу никто не отменял. Руководство, подумайте о посетителях.