Ангелина
3
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Апрель
хутор Красный Пахарь · Аптека
Сохранить
Май 2026
Женщина которая там работает с рыжими волосами, очень плохой фармацевт, не советую приходить и брать там лекарства, человек который врёт и не краснеет, а если на моём месте был бы пожилой человек у которого нет варианта выбирать, и придётся брать что она втюхивает в три дорога. Только заказывать что вам конкретно нужно! Моя ситуация что бы понимать почему я так говорю, попросила не 1 раз, а несколько раз лекарство которое мне нужно было, и не сказала мне его нести, а лиш сказать цену, она посмотрела по компьютеру, вынесла мне препарат и только потом назвала сумму (а принесла она аналог который дороже в 3 раза) я опять ей сказала извините но мне не такой нужен, на что она мне развела руки показав тем самым или этот или другого нет, я его взяла, приехала домой зашла на их сайт и что вы думаете, тот препарат который мне нужен был, можно было забрать через 5 минут с этой же аптеки (делаем вывод, что он был в наличии и мне врали смотря в глаза) я принципиально поехала опять с тем лекарством который она мне продала, пришла назвала цифры и она мне его дала, я поставила на стол который она мне продала, я спросила у неё, видите что я вас просила мне дать, вы мне разводили руки вам не стыдно так делать, в ответ я услышала, а какая разница, ну так то разница в 3 раза. На моём месте мог быть любой человек.
М.Косметик
Минеральные Воды · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2025
Старшая в этой забегаловке очень хамная и слишком большого мнения о себе, не соблюдает субординацию, не умеет общаться с людьми. Как такой человек может находиться на такой должности и работать в сфере обслуживания если она банально не умеет тактично общаться с людьми
Багира
Минеральные Воды · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ужасный персонал, разговаривают надменно, тихо что надо переспрашивает по 10 раз один и тот же вопрос, а конкретнее хозяйка этой забегаловки которая стоит на ресепшене, стерильности 0, аппараты для обработки стоят чисто для красоты и такие же не опрятные кто там работает, запах в так сказать "салоне" как-будто в конюшню пришла, не советую этот салон не в коем разе, если конечно не хотите подхватить какую либо заразу либо от инструментов либо от работников и испортить себе настроение