Дарья Захарчук
5
Дарья Захарчук
0
подписчиков
0
подписок
347,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Тепличка Омичка
Омск · Металлоконструкции
Сохранить
Ноябрь 2025
Офис в центре города, добираться было удобно. Консультировалась у Веры. На все свои вопросы получила подробные, развернутые ответы. Всё устроило и цена, и сроки. Рекомендую!
Леонардо
Омск · Швейная фурнитура
Сохранить
Январь 2025
Большой ассортимент инструментов для разных хобби. Покупаю здесь сухую пастель, акрил, цветные карандаши маркеры, акварельную бумагу, литературу по рисованию. Большой выбор холстов и бумаги разной плотности. Всë для бисероплетения, шитья, поделок и многого другого. А ещё здесь классные свечки и кулончики
Закусочная
рабочий посёлок Саргатское · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее кафе) Всë свежее, вкусное. Чисто, красиво
Читай-город
Омск · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2025
Обожаю это место! Огромный выбор литературы: от японских мифов и больших классических романов до англоязычных текстов с русскими комментариями и обзора гастрономических изысков в произведениях Гоголя. Есть биографии музыкантов, учебники по медицине и книги с советами по созданию сценария. Захожу сюда с разинутым от восхищения ртом. Выхожу отсюда с охапкой книг и сожалением, что не могу купить больше.
Парк культуры и отдыха
Омск · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Приходила сюда, когда стемнело. Такая красота! Всё светится, переливается, детишки веселятся и взрослые с ними. Кругом деревья, воздух чистейший, музыка, аттракционы, кафе. Очень понравилось место)
Лапша
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказывала самовывоз здесь через сайт. Для подтверждения заказа позвонила девушка-сотрудница лапшичной. Вежливая и с улыбкой в голосе. Получилось, еду ещё не попробовала, а настроение уже поднялось. Заказывала Том Ям с морепродуктами, лапшу чеддер. Очень вкусно! Соотношение цены и качества приятное. Когда забирала свой заказ, впервые была внутри кафе. Выглядит чисто и уютно. Обязательно вернусь сюда)
Кантанелло
Омск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Отличное место! Заезжаем сюда с папой каждый раз, когда бываем в Омске. Хорошая музыка, доброжелательный персонал, отличные блюда. Том Ям здесь потрясающий. Также рекомендую попробовать фокачча.
Три желания
Славгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Проводили здесь поминки мамы. Всë было подготовлено к нашему приходу. Чисто, красиво, вкусно, идеально. Большое спасибо 🙏💕