Александра Ш.
7
Александра Ш.
1
подписчик
1
подписка
313,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
20
Кур Крыло
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были впервые. Персонал приветливый и дружелюбный. Молодой человек нас проконсультировал по всему меню, подсказал позиции на основе наших вкусовых предпочтений, очень понравился такой подход) Еда тоже порадовала, плюс все очень качественно упаковано, везли до дома на машине, все доехало целым, невредимым и даже теплым! Кура выше всяких похвал - хрустящая снаружи и нежная внутри, соусы так же пришлись по вкусу - радует их многообразие, в первый раз немного разбежались глаза) Спасибо, будем заходить к вам ещё не один раз☺️
Лаборатория волос
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Эффект после процедуры превзошел все ожидания, только ради этого ощущения ухоженности уже хочется возвращаться снова и снова! Так же хочу отметить профессионализм и подход к клиенту, что не может не греть душу, мастера ну просто прелесть и как люди в том числе! На процедуре максимально комфортно, хоть и длится она продолжительное время - пролетает в одно мгновение 🩵 Мастер Мария - чудесная, милая девушка, очень приятная, внимательная, аккуратная, дополнительно дала очень много полезных советов и рекомендаций по уходу за волосами! Буду ооочень рада возвращаться вновь и вновь! Спасибо Вам большое за уют и шикарное преображение 🩵☺️💎
Кружок
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Были с подружками на мастер-классе по жабьей лепке, остались в приятном восторге, хоть занимались подобным в первый раз, но благодаря помощи мастера Анастасии получились милые жабки☺️ ещё раз благодарим Анастасию за уютную атмосферу, тёплые эмоции, мастерство, отзывчивость и за шикарный плейлист! Будем очень рады вернуться вновь🥰❣️
Coffit
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
В этой кофейне все сотрудницы и сотрудники очень милые, вежливые и внимательные люди!☺️ Кофе всегда просто супер отменный, так же поднимает настроение латте-арт, хоть я и надеваю крышечку, всегда очень радуюсь, спасибо Вам!!!🥹 Я наверно замучила Вас своим большим сырным латте, простиите, ну просто ооочень вкусно, на нем и держусь весь день🥰🥰🥰
Ветеринарика
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Чудо клиника! Обратились сюда с нашим котиком в первый раз после горького опыта в вет.клинике рядом с домом. Что сказать, если сравнить две клиники, в которых нам удалось побывать - небо и земля) ГВЛДЦ отличается безупречной и грамотной работой всех специалистов. Операторы колл центра, администраторы всегда приветливы и тактичны, помогут и подскажут по любому вопросу. Врачи высоко квалифицированы, доброжелательны, находят индивидуальный подход к каждому зверю. Благодаря доктору-гастроэнтерологу Вукичевич Мирославу Душановичу, наш котик сейчас хорошо себя чувствует и находится в ремиссии☺️ Теперь только к Вам❤️ Спасибо огромное, очень ценим клинику и всех сотрудников!
Coffee Like
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Август 2025
Сегодня зашла за кофе, приготовил мне капучино и бамбл очень милый и приветливый бариста Асылбек☺️ До моего визита моя коллега отзывалась так же в положительном ключе по поводу навыков обслуживания и приготовления кофе, так что оставлю слова благодарности и от неё! Спасибо за позитивный настрой с утра и за вкусный кофе, с удовольствием буду Вашим клиентом! Но думаю, что вскоре Асылбека с руками оторвут в элитной кофейне😅
Веранда Мекан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли в кафе 14.07 за куриным шашлыком на вынос. Пообещали отдать через пятнадцать минут, так как кухня была несколько загружена. В каком приятном удивлении мы были, когда нам принесли заказ через 5-7 минут! Обслуживала нас безумно милая, очень приятная и симпатичная девушка🥹, очень жалко, что я забыла прочитать имя! Интерьер кафе достойный, цены более чем приемлемые. Домой довезли тёплый шашлык, упакован очень хорошо) Шашлык оказался сочным - по сути вкусно и по вкусу тоже вкусно) Я думаю, что ещё не раз зайдем за шашлыком уж точно😊 Спасибо!
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Молодой человек - бариста приготовил очень вкусный бамбл, благодарствую😇
Цунами
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Роллы и салат с баклажанами очень вкусные. Эспрессо тоник просто отвратительный🥹
Велана территория красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Делала перманент бровей у мастера, получилось очень качественно. Очень благодарна мастеру Снежане за чуткий подход, за высокий профессионализм, за создание комфортной и уютной обстановки!🥰 Очень приятно, что Снежана уделяет большое внимание к процессу ухода за бровями после процедуры и даёт необходимые советы!