Юлия
7
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
218,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Медицентр
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Езжу к некоторым специалистам только сюда. Хоть и далеко теперь от дома, но специалисты супер. Особенно Юлия Александровна Шубина. Всегда очень приятна. Всё понятно объясняет.
Стейдж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Была пару раз на стендапах. Атмосфера приятная. Всё выбранное из еды и напитков было вкусным. Пиццы особенно))
Мидийное Место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ну не Сочи)) Заказали мидии в сливочно-сырном соусе и креветки темпура. Единственный плюс- крупные мидии. Соуса маловато, фри чуть теплое, а багет сделан вид, что поджарен (просто хлеб))) песто не насыщен. В Сочи ты берешь этот хрустящий багет. Макаешь его в соус где мидии. Кусаешь. И этот невероятный вкус от сочетания песто и сливочно-сырного соуса….. ммммммммм🤤🤤🤤🤤🤤🤤 С креветками случился конфуз - плохо почистили спинку. Сначала я заметила, что кляр плохо лёг. Но это ладно. Спросила у девушки-официанта, чистят ли у них креветки. Она сказала - нет. Я попросила уточнить у повара. Креветки заменили)) Ставлю плюс за лимонад)) вкуууууусно)) Официантам ставлю минус. Спросили, где делать заказ (в Сочи у стойки). Сказали, что мы можем присесть за стол. Меню не дождались, нашли за другим столом)) но второе меню пришлось официанту крикнуть. Далее были готовы сделать заказ. Ждали сидели - не дождались. Мимо пробегала официант, мы попросили у нам подойти. Она попросила подождать. Подошла потом к нам другая девушка, но спустя ещё минуты 3. Вообще дозваться официанта. Мы кричали прям)) Ещё в счёте 5% за обслуживание. А я вот за обслуживание не хочу платить. Очень плохое обслуживание.
Бублик
городской посёлок Янино-1 · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Ну нельзя продавать вкусный кофе и вкусные булочки в одном месте. Скоро оставлю все деньги и тонкую талию прям на пороге😁 Но примерно 6 месяцев назад заказывали пиццу 4 сыра с собой. Было жирно, чесночно и не очень вкусно. Сейчас беру иногда по кусочку других и всё нравится. Либо поменяли повара, либо именно сырная. Но на прилавке по кусочкам её ни разу не видела.
Фотоателье
городской посёлок Янино-1 · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Советую заказывать печать фото в малых количествах для пробы. Я заказала сразу 60 и это было моей ошибкой)) качество фото оставляет желать лучшего. Обрезали фото даже не предупредив. Цветопередача ужасная. Мне попытались сразу одно фото переделать для пробы. Да, лучше, но не стоит своего. Зашла сразу в соседнее ателье и для пробы заказала 10 штук. И это оказалась оооооочень большая разница. 2тыщи в мусорку, но опыт в корзиночку))
Горздрав
городской посёлок Янино-1 · Аптека
Сохранить
Август 2025
Ооооочень редко заказываю товары с аптеки.ру в эту аптеку. Сегодня висело объявление, что закрыто с 18. А я как должна была догадаться?? А у меня заказ срочный!! Спасибо!!
Albert_drive
городской посёлок Янино-1 · Такси
Сохранить
Май 2025
Заказали такси в 22 часа в аэропорт. И нам нашли машину)) качественно, быстро, вежливо и прекрасно✨ спасибо за всё))
Элвет
Всеволожск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Работа специалистов на высшем уровне. Ветеринары хорошо относятся к животным и всё доступно объясняют хозяевам. Единственный минус - администраторы. Иногда отвечают на звонки не осючень корректно и грубо
Орешкофф.рф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Сколько заказывали, пока нареканий не было. Очень вкусные орехи, сухофрукты. Очень удобные и классные наборы. Как подарочные, так и повседневные
Жар-Птица
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные пироги. Даже на дни рождения заказываем здесь. В самом кафе очень отмосферно✨