Ярослав Б.
3
Ярослав Б.
2
подписчика
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Shaurma A
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пришёл, поздоровался, вежливо попросил шаурму. В ответ тишина. Говорю, что оплата будет по карте, каменное лицо превратилось в надменное, когда увидело у меня наличку, не хотел принимать оплату с фразой "вон у тебя же наличка есть", стоял объяснял зачем мне наличка и почему я не хочу оплачивать ей шаурму.... В итоге надменный смех, оплату по карте принял, шаурма не плохая, обслуживание ужасное. Хз попробуй быть вежливее и попросить, чтобы оплатили наличными по возможности, если уж не платишь налог с нее. Про антисанитарию молчу, для шаурмичных в России это будто норма.
Автомастер 59
Пермь · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый лучший развал в городе. На немецком оборудовании.