marina a.
2
marina a.
0
подписчиков
0
подписок
97,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CafeConnect
Минск · Салон связи
Сохранить
Январь 2022
Я не рекомендую обращаться в данный сервисный центр, хотя являлся его клиентом уже более 5 лет!!!! История такая, что я сдал свой ЭЙр с проблемой-ноут перестал заряжаться. После диагностики сообщили что требуется заменить гнездо зарядки вместе с платой где USB и порт для наушников. За б/у запчасть обозначили стоимость 160 рублей(заменят сразу), за новую 340 рублей(но через 8 дней). Я попросил установить новую запчасть, согласившись подождать 8 дней. Ровно через 8 дней пришла смс что устройство готово к выдаче. В салоне мне выдали ноут и пока я внимательно его осматривал, менеджер протянул мне чек за работы....Теперь самое интересное--в чеке была стоимость за установку новой детали, но даже при поверхностном осмотре было видно что в устройстве установлена б/у запчасть в которой очень хорошо видны царапины в гнезде наушников и в USB. Я вежливо возмутился(реально вежливо)). По моей просьбе менеджер осмотрел мой ноут и также убедился в том что установлена б/у запчасть. Далее у менеджера-приёмщика началась долгая(получасовая!!!) переписка с мастером кто делал ноут. В итоге после всех выяснений оказалось что новая запчасть приходит на следующий день, но ремонтники решили меня обмануть подсунув б/у запчасть под видом новой. Счёт оказывается выставляют сами ремонтники а не менеджер-приёмщик, очень странно!! Мне предложили оплатить за б/у запчасть с извинениями. Извинения я принял и за б/у запчасть оплатил, но больше в этот сервис ни ногой. Обходите его все стороной, сервис испортился окончательно. Всем добра!