Татьяна В
3
Татьяна В
0
подписчиков
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кама
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте. В гостинице "Кама" отличное обслуживание. Номер чистый. Постельное бельё белое, свежее. Всегда обращаем внимание на сан. узел - он тоже белоснежный. Персонал приветливый, вежливый. Отдохнули в спокойной обстановке. Такое впечатление, что были в отеле с несколькими звёздами. Спасибо!