Мартиян Юлия
11
Мартиян Юлия
4
подписчика
0
подписок
459,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Zira Garden
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шикарный ресторан с красивым интерьером! Еда вкусная) Много фотографировала)
Корги-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня 14.09.2025, в 01 часа ночи, Кодесь Нина Михайловна не оказала моей собаке первую помощь. Моя собака получила травму головы упав с высоты. Маленький чихуахуа 12 лет. Прибежав в КоргиВет, как в самую ближайшую клинику за помощью, я столкнулась с некомпетентностью врача, которая даже не проверив мою собаку и с расстояния в пару метров сказала, что с ним все нормально. Она даже не пощупала его, села за стол и смотрела молча. На мои просьбы осмотреть его, она тупо смотрела и ничего не делала. Со мной разговаривали грубо и сказали, чтобы я шла домой. У собаки была ярко выражена гематома головы, череп опух полностью. Я поняла, что мне не помогут, взяв собаку, сказала, что она не врач и не человек. Мне было сказано - «Да знаю я таких как ты. Сама собаку угробила и прибежала». Я ее послала на несколько букв. У моей собаки начались ужасные судороги, в срочном порядке мне пришлось бежать в другую клинику. Где оказали помощь. Со всеми документами о том, что моя собака была травмирована, я приду писать жалобу на КоргиВет. 14.09.2025, в 08:49 обновляю отзыв. У собаки диагноз ЗЧМТ. Всю ночь его наблюдали врачи и делали уколы. Снимали эффект судорог и работали с последствиями травмы, убирали рвоту. Собака выжила только благодаря другой клинике. Если бы я ушла домой как мне на то сказала Кодесь, то собаки бы не стало.
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вкусный кофе! После учебы самое то Баристы супер
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
супы просто ужас, холодные супы прям не вкусные
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Были на заправке 27.04.2025. Заправщик с бородой залил мне 95 вместо 92. Хотя я ему четко сказала «две тысячи, 92 бензин». Стал говорить, что это я перепутала и не так сказала 🤡 На разговор с бородатым уже вышел мой молодой человек, который точно слышал, что я сказала все верно. Заправщик тут же стал оправдываться и закидывать фразы, что это наоборот хорошо, наоборот машина лучше поедет. Начальник смены ничем не помог, а когда сообщили о проблеме, то сказали «и что? ничего страшного». Просто нет слов…
WineStyle
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2025
Делала в вузе студенческое задание, ребрендинг по этому магазину - крутой! Мне понравился
Победа
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Суперская мойка! Адекватные цены) Очередь конечно есть всегда, но обслуживание такое, что стоит подождать.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2024
Сегодня (21.08.24) я пришла в ваш банк, в отделение на м.Первомайская, чтобы открыть обычную дебетовую карту для зарплаты Сотрудник банка мне её открыл и привязал к ней кредитный счет - овердрафт, который я просила не открывать мне за ненадобностью. Я ему объясняла, что мои финансы позволяют обходиться без кредитных счетов, но он всё равно настоял на привязке к карте - овердрафта. Мои претензии заключаются в следующем: 1) Сотрудник сам через мой телефон нажимал подписание документов - хотя в моем понимании - это я должна делать сама. В одном из документов был договор на открытие кредитного счета (напоминаю, я просила его не открывать) 2) Дезинформация: сотрудник сказал, что при открытии дебетовой карты функция овердрафта идет дополнением и сейчас отключить её нельзя. Хотя я спрашивала и просила его мне отключить / на подключать. Сказали, что отключится он сам через месяц. 3) Дезинформация: меня убедили в том, что кредитный счет сам закроется через месяц если я не буду им пользоваться. Как оказалось, сам он не закроется. 4) Сотрудник под предлогом - «проверить» карту и что она работает повел к банкомату и сказал снять с овердрафта 1.000₽. И потом положить обратно. В итоге, он это сделал и активировал мне кредитный счет. О КОТОРОМ Я ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛА. А потом оказалось, что оказывается, счет вообще можно было дополнением не подключать и закрыть его возможно, хотя меня убеждали в обратном.
RE
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
обожаю этот магазин часто тут покупаю!
ТРЦ Авиапарк
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2024
У нас что, остановки созданы для такси? Смысл существует автобус 318?!? Если ждать его по 30-40 минут? ПОЧЕМУ на такой большой маршрут такое маленькое количество автобусов? Ощущение, что едут они долго из-за того, что на огромной маршруте 4-5 шт. Транспорта!!! Какой смысл существования автобусных остановок для маршрута 318, если ты устаешь ждать и едешь на дурацком такси???