Е
Евгений Р.
Е
4
Евгений Р.
0
подписчиков
0
подписок
77,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличная гостиница. Теперь, если в Питер то только сюда! Отличное местоположения, прекрасный вид из окна и качественное обслуживание не оставят Вас равнодушными
Škoda
Минск · Автосалон
Сохранить
Август 2025
В июле 2025 приобретал в данном центре новое авто со сдачей своего старого в трей-ин. Начнем по порядку: 1) Оценивают авто ниже низу рынка, но дают неплохую скидку на новое авто. 2) Культурный персонал с высоким качеством обслуживания, знаю их еще со времен продажи автомобилей Шкода и сервис так и остался на высоте. 3) Очень дорогие допы, все что предлагают дооборудовать можно найти дешевле в 2 раза без потери качества. Но абсолютно их не навязывают. 4) За последние пять лет приобретал несколько новых авто родственникам в других, очень разрекламированных автоцентрах. Выдача авто там была ужасной - вот ключи, машина там, пока. Но не тут. С бантиком, подарками и слегка торжественной обстановкой, это было очень приятно! В общем и целом, рекомендую!
Драйвмоторс
Минск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Рассматривали данный автоцентр для обмена нашего почти нового авто на другое, с пробегом. К обслуживанию, культуре общения вопросов нет, все хорошо, но абсолютно неадекватный трейд-ин, машину в около новом состоянии предложили к выкупу за нижайший низ рынка, а новую машину не смогли, ну или не захотели даже нормально показать, 3-минутная поездка по парковке и полное разочарование по итогу. При том, все их авто стоят по верху рынка. Не рекомендую данный центр для покупки авто с пробегом.
Юцковские родники
Демидовичский сельсовет · Ключ, ручей
Сохранить
Апрель 2024
Культурное и облагороженное место, живу во Фрунзенском районе и периодически приезжаю сюда за водой!
Rulevoy.by
Минск · Автоателье
Сохранить
Апрель 2024
Давно хотел обшить руль, выбрал ребят сугубо по отзывам и не пожалел. Редко у кого встречаются вместе эти 3 качества: недорого, быстро и качественно! Спасибо большое и удачи!