Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
2
подписки
272,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
СНТ Приозерное
СНТ Береговой-1 · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Август 2023
Моё любимое СНТ "Приозерное".Дачный участок держим давно, все нравится,порядок!
Суши-Маркет
Новокузнецк · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Свежие и вкусные роллы всегда!Персонал на высоте! Подарок за регистрацию порадовал! Есть доставка,под заказ готовят очень быстро!
Твоя улыбка
Новокузнецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Отличная клиника!Теперь с улыбкой все в порядке! Персонал на высоте!
Папа Карло
Новокузнецк · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Вкусная выпечка! А вот в отделе с колбасными изделиями продавец нахвалила сардельки,что все свежее,по итогу домой пришла - сардельки вонючие,да ещё и обсчитали при обслуживании,Не советую там ничего брать,жажда наживы плохое качество продавца!
Детский сад № 125, корпус № 2
Новокузнецк · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный садик. Порядок и чистота.Дочь очень любила этот сад,со слезами расставались с воспитателями.
СберБанк
Новокузнецк · Банк
Сохранить
Июль 2022
Обслуживание на отличном уровне,доброжелательные сотрудники,готовые помочь в любой непонятной ситуации, все объясняют доступно и грамотно.Самое приятное, что нет очередей, работают быстро,не создавая скопления клиентов!!!
Садовый центр
Новокузнецк · Садовый центр
Сохранить
Июль 2022
Хорошие консультации дают продавцы! Выбор большой,купили и цветы и яблони!Про все дали интересную консультацию!Чисто,все выставлено группами,очень удобно.Хлроших вам пррдаж!
Магнит
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Цены как везде, нормальный магазин, большой ассортимент товаров, всегда спрашивают карту Магнит, которая не приносит радости, только печаль,зачем тратить рабочее время кассира и покупателя на предоставление карты.
Гипер Лента
Новокузнецк · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хорошая Лента! Всегда чисто. Все доступно,радуют акции,свежая мясная продукция. Отличных продаж!
DNS
Новокузнецк · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин! Продавцы всегда помогут с выбором,купили товар,все отлично работает.На маленькой площади огромный ассортимент- это радует! Молодцы, хороших Вам продаж!