Надежда Л.
5
Надежда Л.
1
подписчик
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Династия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошая клиника. Очень тут уютно, отличные администраторы, отдельное спасибо Ангелине. Все четко объяснила, быстро оформила мне карту. Также очень понравилась Врач Ваганова А.М. Грамотный специалист. Клиника оставила только положительные впечатления, собираюсь ходить сюда на постоянной основе.
Проект 5.1
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Очень понравилась атмосфера в этой студии, куча точек и локаций можно подобрать для фотосъемки. Также для комфорта есть чай и кофе, это тоже очень важно. Много приспособлений и инструментов для качественной фотосессии ( от света до элементарных декоративных моментов) Спасибо большое, арендовали зал для семейной съемки к появлению малыша на свет Отдельное спасибо Ивану 🌸
Хрюнчо
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное место для провождения с детьми. Можно погладить, покормить и даже подержать на ручках это чудесное создание. Тут 4 мальчика и все очень милые 🥰 Спасибо большое за то, что создаете такую атмосферу )
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли поужинать с подругой в это чудесное место. Очень понравилось обслуживание, отдельное спасибо официанту Вере, очень внимательная и заботливая девушка. Безумно вкусная еда, всем советуем ❤️
Мандрагора
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Зашла сюда чтобы взять чай и получить предсказание, в итоге осталась тут на 8 часов. Безумно приятный персонал и атмосфера. Хочется выделить работу сотрудников: Андрей и Любовь - вы ОФИГЕННЫЕ, мне было приятно поддерживать с вами беседу, очень дружелюбные ребята. Всем советую!!!! Вас и накормят и нальют вам вкусные настойки, коктейли Тут есть все, что вы хотите : украшения, гадания, вкусные напитки и еда, душевные разговоры, ну куда заходить если не сюда ? Девочки, Андрюша свободен если что)
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин с приемлемыми ценами, рекомендую
Криспар
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Делали кератин и ботокс, хожу уже 3 месяц и до сих пор потрясающий результат. Очень хороший клиентский сервис, все есть для вашего уюта.