Ирина
11
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
260,5к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
К Визит
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень понравился отдых в данной гостинице . Наша история началась в 2022году, выбрали гостиницу для реабилитации после химиотерапии (бассейн), после посещений в бассейне появился аппетит. Шведский стол на отлично. Вкусно и по домашнему. Номера комфортные. Уборка номера каждый день, смена белья каждые три дня, комплект полотенец каждый день. Постельное белье и полотенца белоснежно чистые. Персонал работает на ура, горничные умнички, администраторы приветливые все, помогают по любому вопросу. Банный комплекс, бассейн, сауны, джакузи это отдельная история, про которую можно сказать только то, что все на высшем уровне. Охрана в гостинице круглосуточно, бдит, и бережёт отдых и безопасность гостей. Команда работает на отлично. Отдыхали четыре раза, и снова забронировали отдых на август. Рядом озера, тем кому не лень прогуляться вдоль озёр, спокойным шагом 20 мин. до магазина О'Кей, для нас с супругом не было проблемой прогуляться до магазина. Мангальная зона, мини гольф, беседки персональные сауны, скучно точно не будет. Многие пишут про шведский стол, вкусы конечно у всех разные, но нам зашло. Кашки, салатики, блинчики, и очень много других вкусностей нам понравились.
Улыбка радуги
Тосно · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Вчера надурили по полной,была скидка 20 процентов, по чеку заплатила все 100 процентов, звонок на горячую линию помог разобраться. Надо идти в магазин и разбираться,чем и займёмся. Переплатила нашему магазину более 700 рублей. А ведь народу было вчера полно. Только дома поняла что нас надурили. В чеке проходит скидка, а итого начислено без скидки.
Елена
Тосно · Подология
Сохранить
Февраль 2025
Атмосфера очень приятная, мастера приветливые, мой мастер Оксана (подолог) изумительная. 10 месяцев вместе поддерживаем мои ноготки в порядке.
Студия красоты Юлия
Тосно · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Пользуюсь услугами салона лет восемь, девочки умнички. Приходишь в салон как к себе домой. Уютно, девчули приветливые. Успеваем даже похихикать. Была в салоне и невестой, девочки полностью занимались только мною 🥰🥰🥰Периодические акции очень радуют. Девочки пасибки вам что вы у нас есть🌹🌹🌹
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
И одной звезды много. Сегодня с супругом зашли в местное Карри г. Тосно, и.... больше ни ногой, причем у супруга ДР ботиночки приглядели и ему и мне, ну и подарок третью пару заполучим. Ан нет, надурили по полной, хорошо что вовремя мы все посчитали, хотя супруг ещё в магазине засомневался, да и заново считать итого некогда было, ресторан был заказан, опаздывали. После посиделок в ресторане все таки поперлись разбираться, дамочка преклонныз лет ну совсем не любит нахамить, да мы тоже не робкого десятка, короче. Купили две пары по 2.799 и выбрали в подарок за 2500,в итоге заплатили 6300. Математика сложныц предмет, согласна, но не до такой же степени. Нам объяснили что наши ботики стоят дороже чем стоит стоимость на самих ботиках. Итог: Оказывается, если на коробках ценник затерт (как в нашем случае) то нужно с каждым ботиком бежать на кассу и узнавать реальный ценник) аллляяяя СССР. Но мы не дураки заглянули в коробочки, а там ценник то и висит на ботиках, урраааа, запотели, но цену нашли. Но опять упс, ни фига не катит, мадам на кассе злостно обхяснила что это ценник производителя, и он неверный, тупичок образовался. На вопрос, почему ценников нет на коробках и так почти вся обувь, Ответ поразил, не успели. Очередь которая слышала наги разборки реально были в ступоре, и заступались за нас,высказывали свое фи. Раньше Карри был постоянным нашим магазином, сегодня мы вам сказали ПРОЩАЙТЕ, ну и естественно сарафанное радио никто не отменял. Честно? Даже и подарок ваш не нужен 3 пара бесплатно. Научитесь не дурить людей. Вернули все коробки обратно, носите сами. И спасибо за испорченное ДР супруга, вы в черном списке безповоротно.
Фамилия
Тосно · Солярий
Сохранить
Февраль 2023
Сегодня впервый раз посетила салон, впечатления очень хорошие👍Анастасия мастер бровист сделала мои бровки узумительными, Анастасия мастер по волосам сделала красивую стрижку, девочки умнички, в марте снова записалась к этим очаровательным девушкам. Ценник как и везде, не завышен.
Жизель
Тосно · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Большой ассортимент, приветливые работники.
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный отель, отдохнули с супругом на ура. Питание очень вкусное, разнообразное. Спа процедуры на любой вкус, персонал добродушный, приветливый♡♡♡Еще приедем в гости, ждите))
Шанс
Тосно · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Шаговая доступность, ассортимент большой, приветливые работницы♡♡♡
Шок Цена
Тосно · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный магазин, много товара по бюджетной цене, девочки консультанты всегда без проблем помогают в выборе♡♡♡