С
Счастливая Мама
С
4
Счастливая Мама
0
подписчиков
0
подписок
257,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Клиника ухо, горло, нос имени профессора Е.Н. Оленевой
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
В конце 2020 года в клинике"Ухо,горло,нос" сыну и мне делали операции.Мы ни сколько не пожалели,что обратились именно туда.Пеосонал очень профессиональный,отзывчивый,добрый, милосердный.К детям относятся очень ласково и дружелюбно. Качество лечения на высшем уровне.После операции я опять стала чувствовать весь спектр запахов,а сынишка стал меньше болеть простудными заболеваниями. До этого уже много лет нос у меня почти не дышал,а у сына были аденоиды 3 степени.Специалисты в клинике мастера своего дела. А,такого доброго отношения к клиентам я не встречала до этого ни где и думала,что такого не бывает.Клиника оборудованна по последнему слову техники.На прием пациента отводится один час,так что нет ни какой спешки.Я очень рекомендую всем у кого есть проблемы с носоглоткой идите в клинику "Ухо, горло,нос".Не пожалеете!!!Мы от всей души благодарим коллектив за их труд!!!
СберБанк
рабочий посёлок Суксун · Банк
Сохранить
Ноябрь 2021
Персонал СберБанка - это очень квалифицированные и вежливые работники!!! Всегда помогут и решат любую проблему.Оснащен Банк по последнему слову техники!!!
Светофор
рабочий посёлок Суксун · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин хороший!Почему не поставила 5 звездочек - не устроило качество мясных готовых изделий.А,так магазин хороший.Каждый может найти ,что-то по своему вкусу и главное НЕДОРОГО!!!
Пятёрочка
рабочий посёлок Суксун · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Наша семья предпочитает ходить в"Пятерочку"! Там всегда найдётся всё что нужно. И не важно делаем ли мы закупки для праздничного стола или просто повседневные. Всё всегда свежее и в ассортименте. Наш маленький сын очень любит ходить в "Пятерочку", а теперь после ремонта и тем более... в магазине появился детский уголок!Здесь проводятся постоянные скидки! Персонал отзывчивый и вежливый,всегда помогут когда потребуется их помощь!...маленький стих-экспромпт: Ты в "Пятёрочку" иди Всё что нужно там купи Хоть колбаску, хоть банан Что позволит твой карман Здесь ты купишь всё что надо Скидочка - тебе награда И всё это не обман Приходи почаще к нам!!!