Андрей Гостев
10
Андрей Гостев
2
подписчика
0
подписок
400,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
1
Истории
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Я наверно самый частый гость)) дайте випку! Мне нравится местечко, хожу на кофе, на завтрак, на обед и на ужин, иногда пиво попить))
Зацепи Кофе
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вроде кофе оно и в Африке кофе, и нет ничего 🤷🏿, но не зря сотни лет люди приходят пообщаться, попить кофе в уютной атмосфере. Время идет, но ничего не меняется. Кофе классный, наполеон ниочем. Ребята хорошие работают.
Sunny
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Первый раз в сети мадьяр, понравилась подача, общение с ребятами, также впервые попробовал бриони (могу ошибаться). Буду заходить по возможности), спасибо за атмосферу
Голый повар
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Был один раз на 8 марта 2026. Заказал стейк, в чеке было написано не понятно, 350гр+100гр одного и того же стейка, как это понимать, неизвестно. У меня был стейк рейр прожарки, он не теряет практически массу, так вот я физически не смогу съесть 450 гр практически сырого мяса, думаю там было 300гр, моя субъективная оценка, я также сам готовлю и имею представление. Обычно 200гр сырого мяса мне хватает. Стейк у меня вкусный был. Второй сказали что будет также без жира, в итоге с прослойками жира с 2х сторон, для нас это было не вкусно и мы заказывали специально виды стейка без жира. Сидели на холодной веранде, где было холодно, ноги остывают и сидеть не возможно, предприятие вместо того что бы отказать клиентам, так как все заполнено, сажало где попало. Для меня это показатель плохого отношения к клиентам.
GAC, Бизнес Кар, Кубань
аул Новая Адыгея · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратился с целью покупки автомобиля в кредит, реальный покупатель, сделали тест драйв, все хорошо. Продавец сделал мне скидку, якобы авто 4.250. Тыс вместо 4600. Кредитный специалист только на словах озвучила суммы платежей и прочее, бумаг никаких не дала, записал все в блокнот. Стоимость авто очень привлекала. Убедили дать задаток. На след день договорились о сделке. Открыл предложения от другого салона и обнаружил, что стоимость без скидки от другого салона такая же как у этого со скидкой. На деле *** . Попросил скинуть договор купли-продажи. Там стоимость без скидки, ну это мол исправим, но еще есть пунктик, что все споры в зюзинском суде г. Москвы. Краснодарцы и адыгейцы поедут в суд в МСК?? В другой фирме дали скидочку, это все отразилось на цифрах платежа, все прозрачно. Попросил вернуть залог-да, конечно все вернем! По итогу никто ничего не вернул. Не смотря на минусы, хочу отметить Джамбулата, очень хороший парень, руководитель тоже знает свое дело.
Самолет Плюс
Горячий Ключ · Кредитный брокер
Сохранить
Ноябрь 2025
Работали с менеджером Маратом, грамотный специалист, покупали участок, сделка готовилась долго по независящим от нас причинам, соответственно все время нас консультировали , на сделке также присутствовала юрист, все прошло хорошо, всем благодарны. Впечатления остались хорошие, рекомендуем специалистов.
Юг-Авто Gac
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо ребятам Евгению и Феоктисту за помощь в покупке авто, а также еще девушке Люсине. Нет обмана, скрытых услуг.
Sora
Краснодар · Компьютерный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший клуб , Игорь и Виктор классные парни
Шампур
Дубовка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Был 25 июля, порекомендовали. Меню обычное, картинки и цены указаны, сделал заказ, попросил оплатить, оплата почему то после того, как поел. Сразу цену не озвучили. Принесли половину людям кебаб, порция очень маленькая, насчитали 370₽ за половину люля и половину хлеба, причем считали при мне на глаз)) я обеспеченный человек, но за микро порцию (первый раз видел разрезанный люля) цена завышена, больше похоже на обычное обдиралово. Там где живу цены повыше , но в сравнении тут дороже выходит. Пока такие дельцы в России туризм не будет развиваться, все в первую очередь от людей зависит.
Colizeum
Краснодар · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2025
Честный отзыв. Клуб неплохой(ни больше ни меньше). Все новое. Админы хорошие(не все конечно), довольно клиентоориентированные. Компы разные, у некоторых маленький монитор, мониторы у многих в нужном положении сложно зафиксировать, не держит крепление или разболталось. Мышки удобные. При посадке тебе дают салфетку, если нужно протереть руки, нужно бежать к админу, почему во всех клубах салфетки в свободном доступе, а тут нужно выпрашивать что-либо и отрываться от процесса игры. При этом не всегда место чистое и можно самому немного протереть и играть, не ждать админа, но салфеток нет. Есть мобильное бронирование!! Ты сидишь играешь, у тебя максимальный блок на 5 часов, твой блок заканчивается и ты во время игры планируешь продлить, но тут выясняется что компьютер забронирован , к примеру через 2 часа, продлить ты не можешь, с игры тебя выкинуло, кто-то скажет можно пересесть , но это занимает 10 минут, настроение испорчено, игра испорчена, админ разводит руками. Система как минимум не продумана, либо сделана против одних клиентов в угоду другим. Надеюсь данные недостатки исправят. Также при открытии были более лояльные цены на напитки, после их подняли🤷🏿.