Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Так себе место. Готовят нормально, но ооочень долго ждать, и сеть этих ресторанов никак не решает эту проблему, несмотря на то, что она повторяется каждый раз. Даже не рассматривает вариант, предлагаемый клиентом, что "мы закажем и пойдём по своим делам, а вы приготовьте, и мы вернёмся ко времени". Приходится отказываться от обеда и искать другое место, только и всего.
СтройХозтовары
деревня Жельцы · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Запредельные цены (по крайней мере, на топливные брикеты довольно низкого качества) и не очень-то вежливый продавец. Сам магазин маленький, сумбурный и неудобный. Ни малейшего желания больше туда заезжать, а уж тем более отовариваться.
Ключ, ручей
посёлок Ключевое · Ключ, ручей
Сохранить
Ноябрь 2025
Живописное местечко на съезде с Приморского шоссе в районе Ландышевки с водопадами, каменными порогами и ключевой водой из источника. Подход обустроен, но требует поддержания в нормальном состоянии, о чем свидетельствуют и объявления на стихийной парковке у ключа.
Центральный рынок
Выборг · Рынок
Сохранить
Август 2025
Барахолка в историческом здании. Лучше не заходить, чтобы не портить впечатление от старого города
Гостиница Старая Слобода
деревня Старая Слобода · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Приятно удивил комфорт прямо-таки на европейском уровне. Уютное место, в комплексе есть всё необходимое для туриста, плюс чистый воздух и милейшие кролики)) Можно пешком дойти до главной достопримечательности этой местности - Александро-Свирского монастыря.
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2022
Очень странно выстроена система работы с клиентами, особенно учитывая, что большинство из них - пожилые люди. С трудом добираясь до этого адреса со всего района, люди первый раз приходят только для того, чтобы записаться!! И через несколько дней ехать снова. При этом в офисе работают больше 20 окон. Почему не принять человека сразу, раз уж он пришел?! Электронной записи, а уж тем более подачи заявки в электронном виде, не существует. О возможности предварительной записи узнаешь уже, подойдя к двери офиса - на ней указан телефон. На сайте его не найти. И даже, приходя к назначенному времени, человек вынужден ещё ждать очереди. Уже во время приёма сплошная путаница - направляют людей не к тем окнам, потом на них же ругаются. Это не социальное обеспечение, а издевательство и неуважение.