Дмитрий Куликов
21
Дмитрий Куликов
11
подписчиков
3
подписки
3,2м
просмотров
Отзывы
193
Подборки
Фото
66
OK4U.club
Москва · Игровой клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Играл с ребятами в волейбол вчера. 3 часа прекрасной веселой игры по вменяемой цене 1500₽. Набралось 3 полные команды. Была ведущая, велся счет на табличках. Я счастлив. Предложили следующую игру со скидкой, кайф.
The Retreat Palm Dubai MGallery by Sofitel
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный отель! Супер вежливый и заботливый персонал. Конечно, придраться можно ко всему. В сан узле есть лючок, куда вода должна стекать, от туда тащило гнилью так, что при входе в номер был запах погреба. С обеспечением воды непонятки. То принесут воду, то и не приберутся и воды нет, приходится идти на ресепшен, просить. Идут всегда навстречу. Вода только в стекле и только в номер. Захочешь попить на пляже, только за бабки в баре. Хорошо ещё не пекло на улице, держимся) Делать особо не хрен здесь. Волейбол только после 15:00, и то не каждый день. В другое время сетки нет. Песок своеобразный, с ракушками, при падении у людей ссадины, нужно играть аккуратно. Анимации нет, но в этом и кайф. Спокойный, семейный отдых. Алкоголя нет, очень спокойная атмосфера. Главная достопримечательность, это ресторан! Красиво, уютно, по домашнему комфортно. Вся еда вкусная, десерты прекрасные, все съедобные, в отличие от Египта или Турции. Официанты расторопные, все принесут, все подскажут. Шеф готовит разные блюда при тебе. Рестик это главное развлечение, проводим в нем по полтора часа в каждый приём пищи. За ужином играет гитарист, в баре на пляже девочка DJ, фаер шоу, в Аля карт барабанщик и танцовщик в юбке (не знаю как называется, в Египте такой же). Русскоговорящих гостей процентов 15, наверное. Сауна небольшая, джакузи сильно уставшие, но есть где погреться и слава Богу. Дурацкие буи по периметру плавательной зоны на пляже. Когда ты в воде видишь только их. Рядом стройка, днем иногда слышно, но особо не мешало. Прикольно на пальме, что все номера на воду, куда бы не выходило окно) Классная набережная с обратной стороны, каждое утро бегаю до Атлантиса и дальше, кайф! В номере кондей, сценарии освещения, огромная кровать, сдвинутая из двух, две раковины, ванная помимо душа. В молл ближайший увезли на Lexus es300, обратно на GMC Denali бесплатно. Ребят, это уровень! Реальные 5 зве́зд! Вернулся бы? Если бы пришлось, то с радостью, на минусы внимание не заостряю, плюсы перевешивают.
ILab Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Ноут Xiaomi, синий экран смерти. Вечером 15.11.25 отнес в сервис. Дмитрий удалил китайскую термопасту, нанёс термопрокладки на всё, что может греться. Снял теплоизолирующую пленку с медной пластины радиатора (надо, не надо, хз, я доверился) Перезалил винду. Все стало летать, ошибки пропали. Охлаждение 5к, винда 3к. Не сказать, что дёшево, но я бы больше времени потратил на эту историю и не факт что получилось бы) А так, получил шустрый ноут вместо бездельно лежащего куска алюминия. Принеся домой, нетсмог установить Visio. Написал Дмитрию, тот согласился помочь без раздумий (К - клиентоориентированность). Только что, за 15 минут программа была установлена, повторных денег мастер не взял. Цените свое время? Смело обращайтесь. Денег нет, разбирайтесь сами😅
Карнавальная Ночь
Москва · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2025
Очень крутые профессионалы! На тренинге, в 9 вечера, дали задание подобрать образы группе. Ребята откликнулись на запрос в 10 вечера, приехали в закрытый бизнес центр, провели нас и оперативно подобрали 14 образов. Ни о чём просить не приходилось, все знали лучше нам. Очень приятно работать с профессионалами 👏 Если вновь потребуются костюмы, то только к вам 🤗
Мужской Стиль
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Хожу год. Стригут оперативно, все мастера адекватные, результат радует, цена приемлемая. Стараются как могут, лишь бы не закрылись) Успехов в развитии
Ярки
Вытегра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
4 июля, утром, проезжали Вытегру. Особого выбора с хорошим рейтингом не было, здесь же, 4.7 Пресонал вежливый, интертертприятный, еда посредственная. Солянка с майонезом. Майонез, Карл! Голубцы отвратительные, не доел. Капуста жесткая, ее много, фарш никакой. Картошка "по деревенски" во фритюре, блин, это же не фри, зачем топить в масле бедные дольки? Сырники не противные, ем, но бывало и вкуснее. Сырниками 4 с минусом. Ближе к 3. Девочка на кассе молодец, зал и туалет нормальные, чито, есть терасса. Но еда хромает. Для непривиредливого сельчанина, может и норм, но даже в приличной столовой в Петровском мы ели пару дней назад дешевле в 3 раза, вкуснее в 10 раз. Смените шеф повара, будет вам счастье.
Аса
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Проезжали мимо, с объекта, решили пообедать. Взяли шашлык из свиной шеи. Овощей не было( последние, при нас, готовились на доставку. Ну, ничего, обошлись шашлыком, лавашом и соусом. Бомбезный шашлык, очень вкусный. Давно не ел такого, думал мясо разлюбил. А нет) Рекомендую 👍
ТЦ Прага
Вологда · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Ищите отдел звенящих кедров и продлите свою счастливую жизнь
Международная академия Овкэс
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2025
Лучшее образование для монтажников😎
Твоя Группа
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Январь 2025
Писали в директ с предложением посетить мастер класс, договорились о дне, обещали связаться, но так и не вышли на связь