А
3
А
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Знаете, как иногда бывает важно в нужный момент получить человеческий подход... Заказал вечером после работы чизбургер, мороженое и кофе. При выходе на улицу одно неосторожное движение - и кофе с мороженым на полу. Мороженое не пострадало, а вот кофе широкой волной окатило пол и входную дверь. Подумав, что именно об отсутствии кофе я сейчас буду сожалеть больше всего, я вернулся на кассу. Девушки тут же отправили парня навести порядок, без моей просьбы налили мне кофе и оплаты с меня не взяли. Скорее всего это корпоративный стандарт, но черт возьми - до чего же приятно...
Добрый сервис
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Июнь 2025
В марте 23 года нужно было отремонтировать верой и правдой отслуживший больше 15 лет дальномер Leica Disto Special 5 2005 года выпуска. В нем оборвался шлейф, связывающий оптику и плату управления . Все прочие мастерские отказались в связи с давним снятием прибора с производства. В этой мастерской по телефону заявили, что без проблем отремонтируют. После моего появления выяснилось, что нужно провести платную диагностику за 3 т.р. В случае согласия на ремонт сумму обещали учесть. Поскольку по телефону обещали отремонтировать, скрипя зубами перевел деньги на карту (терминала нет). Обещали позвонить на следующий день. Вместо этого позвонили в конце ближайшего рабочего дня. Результат диагностики: нужна замена платы, запчастей нет. На мой вопрос, зачем тогда обещали отремонтировать и брали на диагностику, собеседник разразился непристойной бранью, смысл которой сводился к "не собирается он ремонтировать купленый на помойке мусор". Пришлось прервать автора, "положив" трубку. Договор 1128497 от 2023.03.04. Искренне желаю владельцу разориться: такого "сервиса" я не встречал с 1997 года, когда вернулся сдавать явно кем-то убитую до меня плашку памяти в приснопамятный Паритет-94 на Савеловском. Где был заморожен все эти 20 лет менеджер (а скорее всего все же владелец) данного придорожного ларька, сохранивший столь же топорный стиль "делать бабки" и общаться с клиентами, остается только догадываться. Upd: сейчас июнь месяц 2025 года. Несмотря на попытку владельца "сервиса" сделать красивое лицо, никто не перезвонил и деньги за диагностику не вернул. И вот вопрос относительно накруток отзывов: никто из написавших "положительный отзыв" не упомянул ни оплату наличкой, ни платную невозвратную диагностику (что больше всего запоминается). И судя по отзывам 2025 года подход владельца "сервиса" ничуть не изменился.