Наталья Ш.
4
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
СДЭК
Электросталь · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Одной звезды для этого ПВЗ слишком много!!! ЗЯ отправили мне посылку курьерской службой СДЭК, дата доставки значилась как 17 декабря. В этот день курьер мне ничего не привез, но статус заказа изменился на «Курьер не смог доставить заказ» хотя со мной никто не связывался в этот день! И с этого момента, началась ''эпопея'' с получением моего заказа и она до сих пор не закончилась!Техподдержка в чате, каждый день говорит одно и тоже, что в связи с праздниками наблюдается повышенная нагрузка на службу доставки, и каждый раз переносят дату уверяя, что уж в этот день, я точно получу свою посылку! От сотрудников СДЭК я также узнала, что курьеры не доставляют заказы по выходным дням, данный факт удивляет! Впервые сталкиваюсь с таким сервисом! Форменное издевательство, над получателем услуги! Если вы не хотите осуществлять курьерскую доставку в другой город, зачем тогда вы берете заказ?! Искренне советую, не обращаться на данный ПВЗ, и в целом избегать доставку товаров СДЭК! Тем самым Вы сбережете свои нервы!
Виви-Вет
садоводческое товарищество Рассвет · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Обращалась не один раз с разными животными, и всегда нам помогали. Один раз заболела моя красноухая черепаха, необходимо было сделать рентген, на улице зима, позвонила уточнила у них, могут ли они сделать рентген, не отказали, но сразу же предупредили, что у них нет специалиста герпетолога и снимки будут без расшифровки. Я согласилась, так как мне нужны были снимки для консультации у профильного врача. Последний раз обращались с пожилой кошкой, попали на прием к Ларину А. А. тоже все понравилось, внимательно осмотрел животное, расспросил обо всех жалобах, посмотрел результаты анализов, составил план лечения. Большое спасибо, за помощь нашей кошечке! Также стоит отметить, что в клинике очень чисто, прием ведется по записи, цены приемлемые, огромный плюс, что работают до 19 00. Рекомендую к посещению!
Флора
Павловский Посад · Магазин семян
Сохранить
Март 2025
Магазин в целом хороший, большой выбор семян, саженцев, луковичных и пр. Наверное единственный магазин в городе, где это продается в таком большом кол-ве. Но в 2023г покупала там 5 луковиц лилий, все лилии по итогу расцвели обычные желтые( Мне стало интересно, только ли у меня случился пересорт, по факту оказалось, что практически все отзывы в интернете на этого поставщика, были отрицательные( Очень жаль, что магазин не дорожит своей репутацией и заказывает на продажу некачественный товар! Лилии покупать там не советую!
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Что сказать, Старик уже не тот(( Были 18 января 2025г. Заказали, то что уже пробовали и ранее понравилось. И потом сделали до заказ на устрицы. Я ни разу их не пробовала, а тут всё-таки решилась, как итог вместо гурманства, у обоих отравление!🤬 Вот сижу, пью полисорб закусывая энтеросгелем. Как вспомню про эти устрицы прям подкатывает🤢 Больше туда ни ногой!
Номера у Невы
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Останавливались в данном отеле с 16 по 20 июля. Заселили на 4 этаж. Минусы: Очень душно, как в сауне, есть окно в потолке, но оно не открывается, нет кондиционера, есть вентилятор который сильно шумит, на ночь его не оставишь, не заснешь. При броне, данный нюанс не указывают! Очень маленький номер для двоих, собачья будка и то бывает больше) В номере который рассчитан на двоих, всего 1 стул, что удивляет. Шкаф не высокий, длинные платья все будут мятые( Чайника нет, чашек нет, холодильника нет, сейфа тоже нет, естественно нет тапок. Линолеум цвета грязного пола, поэтому не понятно толи он чистый, толи нет) наверное так и было задумано. Номер весь потрепанный, пятна на стенах, сколы на мебели, подушка блинчик, очень тонкая, после сна болит шея. Постельное белье в пятнах( В душевой грязные стены, швы между плиткой в некоторых местах прям черные( неприятно мыться. Полотенце в сан узле, застиранное, уже не белое,дают всего одно полотенце и для лица и для тела. А для ног вообще одно полотенце на двоих! Что тоже вызывает шок! Кулера на этаже нет, приходилось на лифте ехать на первый этаж чтобы налить воды. Утюг есть, вся подошва у него грязная, не могут купить карандаш, чтобы его почистить( Про завтраки: посуда со сколами, тарелки мытые все в разводах( ставят прям мокрые, не вытирают. Качество мытья посуды не внушает доверия, советую еще раз помыть перед использованием! Столы протирают сухой тряпкой, они все липкие( Завтраки каждый день одно и тоже( Творожная запеканка, омлет, гречка, макароны, сосиски, овсянка, хлопья. Два вида колбасы, самого низкого качества, колбасный сыр, пирог шарлотка, из фруктов, яблоко, апельсин, арбуз. Свежих овощей нет вообще! Салат из капусты. Напитки сок, морс, чай черный и зеленый, ну и напиток который с большой натяжкой можно назвать кофе. Отель расположен далековато от метро, поблизости из продуктовых магазинов есть только магнит. Кафешек поблизости нет. Территория у отеля не благоустроенная, даже лавки покрасить не могут! Плюсы нормальный матрас на кровати, и относительно недалеко добираться до центра, так как рядом автобусная остановка и можно быстро доехать до метро. Посещать повторно не планирую, не рекомендую данный отель!