Елизавета Липатова
7
Елизавета Липатова
5
подписчиков
0
подписок
622,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
32
Push
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
если брать по порядку путь в клуб, то вот 1. К нам на улице подошли уличные промоутеры данного заведения, благодаря этим ребятам мы и решили придти в пуш. очень хорошие ребята, все рассказали и даже проводили до входа. к ним никаких вопросов, ребята выполнили свою работу, а то есть заинтересовали людей с улицы клубом 2. фейс контроль вопросов нет, проверили билеты и паспорта, далее проверяли карманы и рюкзаки, все как везде, в рюкзаке не шарились, просили что-либо достать если нужно было далее самое интересное, гардероб. оказывается с рюкзаком пройти нельзя, нужно платить 200 рублей за то, чтобы оставить его там на хранение (зачем?) хорошо, с этим я смирилась, ибо выбора нет - правила заведения но какой же абсурд просить с меня 400 рублей только за то, что у меня внутри рюкзака лежит подарочный пакет) какая разница работнику гардероба, что внутри моего рюкзака? если бы там было 3 маленьких пакета мне пришлось бы платить 800₽? Система максимально не ясна. Я заплатила 200 рублей и мне сказали, что если менеджер что-то скажет работнику, то мне придется заплатить еще 200 рублей когда я уходила из клуба, он сказал, что к нему подходил менеджер. я объяснила свою ситуацию, что этот пакет у меня был изначально внутри рюкзака, на что мне сказали «Это правила клуба» которые нигде не написаны. я попросила позвать менеджера, чтобы не отвлекать сотрудника гардероба от работы и продолжить диалог именно с менеджером. за что на меня обрушилась нецензурная брань) ребят, я понимаю, что это ночной клуб 18+, я сама работаю в клубе, но такое отношение не подобает любому персоналу внутри заведения. после нескольких минут ожидания меня все же отпустили:) внутри заведения понравилось, есть отдельная комната для отдыха, там два сотрудника и охранник который за всем следит в целом весь остальной персонал (бармены и охранники) адекватные и готовы подсказать (с официантами просто не встречались) был бесплатный напиток и в целом фри бар до 00:00, для тех кто не пьет есть б/а вариант, я себе взяла энергетик «вайб» и еще один пунктик про гардероб сдавая свою верхнюю одежду вы можете её забрать только 1 раз то есть выходить покурить на улицу в -10 нужно либо в своей обычной одежде либо в пледике, который не спасет вас в -10. в общем все впечатление о заведении испортил исключительно гардеробщик, в остальном никаких минусов не заметили, большое спасибо
Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший караоке-бар. Вкусная кухня и кальяны. (Алкоголь я не пробовала, но подруге понравился). Хорошее место, чтобы отдохнуть в клубном стиле, рекомендую
Империя
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала 09.09 сет роллов. Очень понравились цены, думала будут маленькие и невкусные за такие деньги, но они превзошли мои ожидания. Сами роллы большие, рыба нарезана щедро, все очень вкусно. обычно я не ем Филадельфию, но эта была просто потрясающей. Приборы, соус, васаби и имбирь положили(не везде дают это бесплатно) Запеченные роллы тоже очень вкусные. Наелась и очень вкусно наелась) Ждала недолго, вроде минут 20-25, главное что все подали свежее и горячее(запеченные роллы) Девушка, которая принимала заказы, очень дружелюбная и приятная Не часто оставляю отзывы, но осталась в таком восторге, что захотелось написать. Спасибо!!!
Социальная аптека
Евпатория · Аптека
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая аптека. Была здесь 25 числа, простыла, больничный открывать особо смысла не было, зашла и описала симптомы. Парень на кассе очень хорошо проконсультировал, сказал, что нужно принимать, показал более доступные аналоги дорогих препаратов. В общем все очень понравилось, впервые встречаюсь с таким хорошим и внимательным отношением в аптекаэ
Либерти
Великий Устюг · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
приехала с Москвы на пару недель, хотела купить себе одноразку Продавец-консультант очень вежливый и приятный в общении, подсказал по ассортименту и посоветовал, что лучше взять. Цены самые адекватные в Устюге, к тому же не нарвалась на подделки - оба раза электронки были хорошего качества и надолго хватало) Выбор большой, что тоже очень понравилось. Спасибо!
FEDart
село Федоскино · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Занималась в этой студии в 2022-2023 перед вступительными экзаменами в РАЖВиЗ имени Ильи Глазунова. времени было немного, чуть больше полугода, но за это время преподаватель дал мне очень хорошую базу, как в рисунке, так и в живописи. Работали в небольших группах, но даже так Абдулла Курбанович проходил ко всем и доступно объяснял материал, показывал как будет правильнее писать, рисовать и видеть в целом композицию и предметы. Перед моим экзаменом проконсультировал по работам из портфолио. Результат - 70 баллов по просмотру портфолио и 70 по рисунку и живописи, что помогло пройти мне на бюджет. Так что если вдруг Вы думаете, что времени осталось мало, а Вам нужно как-то подготовиться к экзаменам - приходите в эту студию и занимайтесь, вы точно не пожалеете. Параллельно со мной ходили ребята и готовились ко вступительным в Федоскинское училище, все также поступили) в теплое время выходили на пленэры, что в свою очередь тоже хорошо развивает навыки в рисовании и понимании объемов/цветов/тонов. я осталась очень довольна обучением в этой студии, огромное спасибо❣️
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошее заведение и по атмосфере и по ценам. Персонал вежливый и отзывчивый. Пришла без бронирования, людей много, но свободные места были. Отдельное спасибо официанту Кеше за качественный сервис, а кухне и бару за потрясающие блюда и напитки. Очень понравилось, обязательно вернусь сюда еще раз!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить своё восхищение работой клиники Здравклиник. Профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне. Врачи и персонал внимательны к каждому клиенту, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Особо хочу отметить квалификацию специалистов и использование современного оборудования. В клинике созданы комфортные условия для пациентов, а атмосфера уюта и заботы способствует быстрому выздоровлению. Пока ждала свой прием, предложили чай кофе:) Обязательно вернусь сюда еще, если понадобится помощь профессионалов!
Дрим бар
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, чтобы придти, сесть за бар и выпить! Отдельное спасибо бармену Георгию <3 По будням и по воскресеньям тут отличные акции, приезжайте не пожалеете!! Например во вторник некоторые коктейли по акции 1+1 а по средам для девушек бесплатные коктейли
Белый
Евпатория · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Не впервые в этом заведении, всегда все на высшем уровне. Проводят различные акции, сейчас очень выгодная 1+1 с воскресенья по четверг. Кухня замечательная, брали и роллы и морепродукты и пиццу и рис, все очень понравилось. бармены замечательные, сделают то, что вам нужно, безумно вкусно обслуживание официантов тоже замечательное, отдельное спасибо официантке Ангелине! девушка хостес приятная, тоже поможет если нужно будет! в общем если думаете приходить сюда или нет, то безусловно стоит придти)