Д
4
Д
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Сталь-Про, склад
Мытищи · Металлопрокат
Сохранить
Июнь 2026
Худшее место на свете, менеджер Александр организовать не способен ничего, женщина приклонных лет на складе хамит и проявляет агрессию. Приехал на склад, оплатил наличными, нужен был один прут 18мм длиной 6 метров, попиленный на отрезки 2 м. О том что нужно резать его нужно предупреждать, сказала эта женщина, менеджеру говорил об этом до склада информация не дошла. Прождал пол часа после оплаты наличными, товар так и не выдали, забрал деньги и уехал. Обходите стороной эту организацию.
ТриоВет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
В этой клинике есть чудо хирург Бурмистрова Любовь Петровна, если Вы не хотите что бы от Вашего питомца отрезали намного больше чем это необходимо, без всякого согласования, то лучше обратитесь в другое место. Девиз врача, видимо «резать могу, ума не надо». Никаких отмерших участков кожи на ране не было, просто взяла и вырезала всё до мяса, выписала дозировку антибиотика на животное весом 25 кг, вес моего кота 5 кг, хорошо перпроверили. Теперь придётся делать пластику, иначе будут серьёзные последствия, собрал консилиум вет.врачей и приняли такое решение.
Divine
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая парикмахерская, люди стараются, улыбаются и делают всё что возможно что бы клиент остался доволен. Мастер Валентина подстригла отлично, как объяснил - так и получилось. Рекомендую.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Замечательное место, очень компетентные сотрудники, что большая редкость в наши дни. Наконец-то рядом с домом появился отличный OZON. Однозначно рекомендую.
Mazdovod
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2017
Этот сервис может быть и делает качественно ремонтные работы, но при диагностики приговаривают те детали которые в полном порядке. Короче слишком круто пытались развести, типа вся ходовая под замену, амортизаторы все текут и т.д. Вместо того что бы просто заменить ролик на натяжители навязывали замену всего натяжителя, а стоит он совсем не дёшево, много чего ещё впаривали. Я поменял ходовую в другом месте и убедился что многое ещё совсем живое, так и лежит теперь как память. Так что делайте выводы господа.