Eugene Stavitskiy
9
Eugene Stavitskiy
0
подписчиков
0
подписок
559,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Husband
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Примерка отличная, помогли подобрать под платье.
Мр. Робот
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Сломались наушники, звонил в 7 сервисов, все отказывали, позвонил сюда и быстро предложили несколько вариантов и сделали очень быстро. Советую спокойно сюда приносить технику, мастер очень хороший
Областная клиническая больница № 2
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Дозвониться невозможно. Очереди к некоторым врачам ужасные
Dr. Laser
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Хорошое обслуживание, предлагают кофе, чай, воду. Мастера тоже хорошие, комфортное место, не жарко, есть кондер
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Написано 15 м перерыв и закрыто, а уже стою 30’м не заказывайте сюда никогда
Горизонт
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
если хотите помыть машину и чтобы не вытирать ее, вам не сюда попробовал самую жирную мойку, в итоге как высушил капало сверху из места откуда вода вас поливает и капли остались по всему кузову вверху линией, капли на стеклах и кузове не везде убрал, если пожер на капли можете ездить
Lilo
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
еда обычная (значит нет такого что вау) Обстановка так себе,не нравится расположение столов и будто мало места По ценам не дешево,я бы сходил в ресторан выше(на последнем этаже рядом с лило) там я был,вкусно и обстановка классная сводить девушку самое то
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2024
ничего нового,был тут кучу раз уже нечего делать там советую сходить только если вы там не были,ходить туда 3 раз я бы не пошел аквапарк прикольный,но хотелось бы еще чтобы вода была потеплее на уличном бассейне
Colizeum
Ростов-на-Дону · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2023
спустя год из хорошего клуба стал плохим не советую приходить сюда и тратить деньги девайсы в кемпе уже все стерты и неприятно,когда были в 5 с друзьями зашли в буткемп и там везде просто стерты клавиши на клавиатуре и мышке все стерлось и грязное,за год после открытия клуб просто испортился и никто не следит за девайсами ходит туда никогда не буду был до лета этого там,желанием не горю туда больше ходить и вам не советую лучше пойдите в другой клуб.Добавлю в буткемпе железо хоть у них и хорошее но я удивился почему фризы в ДОТЕ компы вообдем не настроены с открытия стал плохой клуб,БЫЛО ИМЕННО В ЭТОМ КОМП КЛУБЕ дату не помню было до лета