Александра
2
Александра
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малина
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была в этом салоне первый раз и осталась довольна! Делала стрижку у мастера Дарьи. Понравилось всё, начиная от лёгкого и приятного общения, индивидуального подхода, профессионализма и в тоже время все прошло быстро и аккуратно. Очень понравилась атмосфера салона, администратор невероятно доброжелательная. Рекомендую этот салон ❤️