Ramin Shoniya
8
Ramin Shoniya
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Гранд Отель Экспресс
Павловск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Фото не соответствуют реальности, очень воняет. Настоятельно не рекомендую.
Душа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Отличная эстетика, хороший сервис, вкусные веганские сладости :)
Невский Сад
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Неприятно и не достойно ставить неполный состав блюда. А что если человек постится или не ест какие-либо продукты? Брал суп, в составе курицы указано не было, но в супе плавали куски курицы (или непонятно чего, так как в составе этого не было).
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасное обслуживание. Принесли хинкали на растительном мясе. Пробовал 2 раза в Питере в 2 разных местах и там делали достойно, в этот раз хватило одного укуса чтобы понять что это несъедобно. В общем не рекомендую посещать это низкокачественное заведение.
Любимая Пышка
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Впервые в кофейне мне отказывают взять американо и добавить туда растительное молоко. Это при том что за растительное молоко идёт отдельная плата. Конечно и в общем мне кажется что месту надо бы дорасти до момента когда сервис будет лучше, а за растительное молоко не придётся доплачивать, ну и в целом капучино будет не на 1 балл.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Совершенно не информативные ценники для десертов. Только сильно прищурившись вы заметите что цена за 100 гр. Странно, но в других местах редко это настолько не информативно, что наводит на мысли о плохом качестве сервиса данной сети.
Заяц и Луна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Будьте готовы к наплевательскому сервису и отношению к клиентам и своей репутации. Вроде все было более менее неплохо, но в конце, когда стояла официантка и мы расплачивались, мы увидели пробегающего большого такого ТАРАКАНА. Но более худшее зрелище для меня было то, что реакция сотрудников на это была такой, будто это нормально, мы услышали комментарии вроде «старый фонд». И это место себя позиционирует как приличное заведение? В общем я вас предупредил.
Pita's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2021
Заказывая фалафель с баклажаном и цуккини я меньше всего ожидал что там будет брынза (тем более когда есть позиция рядом «с брынзой и маринованной свеклой»). Во-первых, непонятно почему нет описания дополнительных ингредиентов? Почему нельзя было указать в названии что там тоже есть брынза? Неприятно что важность таких деталей руководству неведомы.
Opetit
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Хороший сервис и приятная, не слишком отвлекающая музыка. Пожелания: добавьте веганской выпечки и возможность заказывать авторское кофе на растительном молоке/сливках.