viki2676
3
viki2676
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Счастливый Хотей
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз побывали с мужем и дочерью. Бронировали на двоих, но позже решила дочь присоединиться. Администратор, решил вопрос и нам подобрали номер с доп. местом. Дочери было удобно спать. Номер оснащение всем необходимым. Матрац как ни странно подошёл. Обычно проблемы и потом болит спина, здесь прям выспалась)), в меру твёрдый, как я люблю. Номер чистый, был готов по времени даже раньше, чем на час до заселения. Постельное белое и мягкое, не синтетика, полотенца предложены в двух вариантах, для бассейна и для пользования в номере. Территория не большая, но уютная, есть и места для шашлыка и для баньки и бассейны на улицы в трёх вариантах, крытый бассейн. А еда, это отдельная песня, разнообразно и очень вкусно. Казалась обычная, повседневная, но столько, что глаза разбегаются. Выпечка шикарная. Меню детское, постное, безмолочное есть. Мне по состоянию здоровья требуется ещё приём пищи, решили вопрос с порцией. Убирают посуду, столы вытирают, следят за наполнением общего стола. Все вежливый и приветливый. Ехали обратно домой и я себя поймала на смысле, что за сутки я отдохнула, мозг разгрузился. Ребята благодарю за такую организацию отдыха. Вы крутые. Фото не делала, даже мысли не возникла, просто отдыхала. Муж сказал, что будем приезжать для такой перезагрузки, ехать от нас не далеко👍🤝
City 812
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Май 2024
Добрый день. Необходимо было найти жилье рядом с институтом им. ПАВЛОВА и при поиске попали на этот хостел. Сняли комнату на двоих, получилось дешевле, чем снять квартиру. А так как по состоянию здоровья с лестница ми я не дружу, здесь шикарный вариант, есть лифт!!! Комната светлая, чисто, все аккуратно, полотенца, водичка в бутылках. На кухне вся посуда имеется. Чисто. Ванные комнаты чистые, без запаха, мусор выносится. Напор воды хороший, вода в душе горячая. Мы остались очень довольны. Теперь знаем, где можно остановиться бюджетно и с хорошей обстановкой, а нам есть с чем сравнить. Снимали квартиру и фото, которое представлено было и реальность отличались существенно, а здесь, что на фото, то и в реальности. Спасибо ребята, что поддерживаете чистоту и за благоприятную атмосферу.