Варя Никитина
5
Варя Никитина
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Рецепт
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Доброго времени суток! Очень вкусные трубочки со сгущенкой, авторские чаи бодрящие, отдельный комплимент персоналу! Добрые и понимающие, очень люблю заходить купить сок и вкусняшку во время обеда!
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Доброго времени суток! Зашла в Шикари после тяжёлого дня, очень хотелось том-ям, официант и регистратура очень приветливые, сразу помогли с выбором чая- травяной сбор. Том-ям для меня идеально в меру острый, риса хватает как и морепродуктов. Место спокойное и очень атмосферное, музыка ненавязчивая. Спасибо за приятный вечер!
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго времени суток! Заказала том ям- много риса, наполнение тоже в меру. Не любитель острого и часто том Ям не доедаю, а тут все супер! Коктейли алкогольные аперетив очень вкусные, особенно Санти! Чай травяной с медом бомбический!
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Доброго времени суток! Сходила 12 мая вечером в ресторан, атмосфера прекрасная, я села на качели и это невероятное ощущение! Сделали комплимент 2 раза, заказала Стейк Томагавк из свинины породы Duroc, резался легко и очень вкусный. Ещё взяла тайежный чай и как описывали чутка сладковатый. Официанты приятные люди и могут подсказать что взять и описать блюдо. Приятно что рассказали об этом расстоянии
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Доброго времени суток! Сегодня ходила на маникюр, администратор очень вежливая и приятная, предложила чай и добавила услугу, которую я попросила, спасибо! Была на маникюр у мастера Диля,она предупредила заранее, что цвет будет просвечиваться немного и так будет слезать. Специально хотела обычный лак, чтобы если что смыть перед работой. Кутикулы и выравнивание аппаратом делала осторожно и аккуратно. Не покрыли перед цветным лаком топ, только уже когда ушла вспомнила, что раньше так делали,чтобы выровнять ногтевую пластину, думаю, из-за повреждённых ногтей моих не сделали; но об этом не сказала мастер. Так же мастер не сказала о том, что крем нельзя использовать, потому что на мне лак- это мне объяснила администратор. Спасибо администатору! В следующий раз пойду к топ мастеру, "Моя ужасная няня" прекрасный фильм на вечер!
Kitsune cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте! Я Kitsune не часто хожу, но каждый раз рада, потому что коктейли здесь невероятные- какие-то сладкие, какие-то с кислинкой, под каждрго персонажа свои! А еще очень нравится офрмление кафе! Перслнал всегда добрый, подмкажет что нужно и ненавящего, а еще они все красивые и милые ^_^ Вот задумываюсь, может стоит почаще приходить!
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Доброго времени суток! Очень люблю кафе J'Pan на Чаянова. Здесь приятная атмосфера, прекрасный персонал (добрые и приветливые), кухня замечательная. Новое меню тоже вкусное. В этот раз ещё взяла наконец десерт "Тоторо", очень вкусный даже с горчинкой, но приятной горечью.
Ozon
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Почему заказ приходит за 10 минут до закрытия Озона? Как людям успеть Могут хотя бы за 20 минут писать или вообще не писать... обидно
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Всем доброго времени суток! Хожу в это кафе не первый раз, мне многое нравится...не все,потому что не для меня некоторые блюда. Но паровые булчоки очень веусные,токпоки невероятные...была на Савеловмкой много раз и очень ноавится,народу меньше,чем Китай-городе во много раз...из-за этого на Китай-городе меньше нравится,но даже так советую сходить хотя бы попробовать ^_^ Спасибо за вкусную еду!