Николай Юхимук
4
Николай Юхимук
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кристалл
Черногорск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Около года пользуюсь услугами данной автомойки. За это время не было выявлено недочетов в работе персонала. Напротив теплое приветсвие и уважение. Качественно и детально моют все детили автомобиля кузов, салон. Особенно хочу отметить это стекла лучше чем здесь не моют нигде. Так же поиятная зона отдыха где имеется кофемашина и диван для комфортного ожидкния . Рекомендую данную автомойку.
Автомойка
Черногорск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал грубит моют плохо не советую
Айфон маркет
Абакан · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Печальный магазин ***. Отдал телефон на ремонт айфон 15 про Макс на след день сообщили что ремонту не подлежит могут забрать его за 15000😃😃😃в другой сервис отдал сказали что у вас китайская плата стоит то есть в айфон маркете вместо диагностики телефона поменяли плату снят оригинальную поставили китайскую и сказали он не подлежит ремонту.😀😀😀😀🤣🤣🤣***
Дом рыбака
село Большая Иня · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Людиииии !!!! Не вздумайте сюда ехать если не хотите испортить себе отдых! Ужасное место которое вообще нужно объезжать стороной из всех баз я ставлю эту на последнее место ее даже тур базой не назовешь. Срубка бабла и больше ничего! Забронировали мы эту помойку с супругой за 3 недели до заезда на двое суток разумеется оставив предоплату. По приезду внесли остальную половину нам дали ключи от номера и мы пошли в корпус. Зайдя в номер который находится рядом с туалетом я вспомнил комнату старой бабушки в деревне где не хватает только иконы на стене!! Окна выходят на какую то сосну а не на озеро ! Сети сотовой нет вообще МТС не ловит от слова вообще даже не позвонить ! За все нужно платить вплоть за теннисного мячик ! Я думаю ладно дом рыбака ведь пойду закину удочку но когда я увидел подиум с которого мне придется рыбачить я понял что ничего мне тут не выгорит!!! Пошли узнавать про баню нас двое я и супруга нам сказали не менее 2х часов баня должна быть проплачена полторы тысячи с каждого дак вот вопрос к хозяевам вы что там вообще а…...и с небес спуститесь 6 тысяч за двоих баня !!!!!!! Думаю ладно пойду закажу у них шашлык и когда принесли шашлык из какой то дохлой кошки и 3 кусочка мяса размером с оливку у меня сдали нервы и мы через 2,5 часа после прибытия уехали нафиг оттуда. Разумеется деньги за проживание нам никто не вернул. Хозяева вопрос к вам !!! Какого ….. я вы не говорите своим менеджерам которые принимают звонок, чтобы они сразу когда клиент бронирует номер или домик говорили что номер в котором они будет жить не выходит на озеро что там халабуба с жестким матрасом. Что ты там не порыбачишь дом рыбака это просто название а на самом деле этот дом для дурака! Что там нет связи что парковка платная почему вам менеджер не говорит об этом ??? Да понятно почему не говорит там старая тетка которой на все нас…б!! Вы только бабло рубите а на базе вообще делать нечего от слова воообще только бухать и все ! Не ездите сюда люди это место не для отдыха .
Пегас Туристик
Красноярск · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Выражаю благодарность менеждеру Юлии. У нас не получилось улететь по нашей гдупости, но Юлия приложила все усилия чтобы минимизировать штрафы за отказ от поездки. Рекомендую именно этот филиал, где очень грамотный и коммуникабельный менеджер с правильным подходом поможет вам в выборе активного отдыха!
Детокс
Абакан · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Все кто здесь пишут негативные отзывы хочу сказать, что кодировка это не гарантия вашего выздоровления она лишь открывает занавес в трезвую жизнь дает толчок, а дальше вы сами уже выбираете свой путь нормальная трезвая жизнь или преждевременная мучительная смерть. Вы думаете поставили укол или вшили торпеду и все? Голову из одного места вытащите если бы все было так просто весь алкогольный бизнес в России накрылся бы медным тазом. Сперва нужно желание самого зависимого, а не желание его жены или мамы с папой. Я кодируюсь здесь третий раз вшивание торпеды. да были срывы по истечению срока, но я вставал на ноги кодировался заново и живу дальше , потому что понимаю что зависимость эта не излечима и приходиться с этим бороться из года в год. А кто говорит про цены посчитайте сколько вы пропили в запое денег и создали окружающим и близким проблем. Капельницы и кодировка это копейки по сравнению с этим.