Юлия К.
4
Юлия К.
2
подписчика
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Клиника Выздоровления
Абинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Клиника может и неплохая и к врачам претензий нет, врач очень понравилась, но ЦЕНЫ НА УСЛУГИ !!!!!!! Промыть одно ухо - 1300 руб., при том, что такая же процедура в одной из лучших клиник Краснодара WMT - 700 руб. Приём к ЛОРУ обошёлся 5100 руб.🙉. Пользуются тем, что в бесплатных поликлиниках нет врачей....Люди идут за помощью от безысходности и согласны платить, но не такие деньги. СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ !!! Ответ на отзыв клиники: Это не средняя цена за 5-минутную процедуру, это завышенная цена. Средняя цена за приём врача 2500 ₽(согласна), которую вы озвучили, а процедура по промывке ушей - это заоблачная цена за процедуру, тем более её рекомендует сделать врач и о её цене я узнала при оплате. Эта процедура НЕ требует особых затрат со стороны клиники, цена не обоснована...
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Купила сегодня 2 товара. Лапшу Том-Ям и подсолнечное масло Благо. На Том Ям не было ценника, а проверить цену негде естественно цена завышена и если бы был ценник, то я не взяла бы данный товар. Обслуживалась на кассе самообслуживания, масло высветилось 132 рубля, хотя на ценнике 104, девушка предложила отсканировать карту Магнит, что я и сделала, промежуточной цены естественно на мониторе не видно, как например в Пятёрочке, итог- всё оплачено по полной цене. Девушка предложила обратиться к продавцу, у которого в очереди "100 человек". Естественно я отвернулась и ушла. Печально
Магнит
посёлок городского типа Черноморский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены на ценниках не соответствуют реальным. Больше ходить не буду в этот Магнит. Хожу раз в неделю за продуктами и каждый раз возвращаю товары из за несоответствия цены. Печально
Надежда SPA & Морской рай
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Еда не соответствует 5 звёздам, столов в ресторане на всех гостей не хватает, предлагают подождать, и это в 5 звёздочном отеле☝️. Территория большая, красивая. Обслуживание норм. Бильярд платный. Бассейн небольшой. Короче, 4 звезды, не больше. Цена завышена...