Виталий Святецкий
5
Виталий Святецкий
1
подписчик
1
подписка
54,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 118, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Пользовалась платными услугами поликлиники с малышом . Отдали 2500 за ЭКГ и кровь . В итоге с даешь кровь как и бесплатно , так как в эту сумму даже не дают пластырь на палец , ребенку маленькому как можно держать салфеткой окрававленный палец ? Он же не дастся . Будет бегать и все трогать этим пальцем . Что за глупость , за такие деньги нельзя пластырь выделить как в других платных центрах . ЭКГ сделали , врач стоит и не может поднеси документ , стояла я рядом с кабинетом и ждала результат , вы же видите что ребенок маленький и убегает , ну подойдите пока я держу ребенка и отдайте расшифровку , но врач стоит и настоятельно ждёт чтобы именно я подошла .Странно, никого кроме нас не было , очереди не было . В чем разница платных услуг я не увидела .
Katalizator-777
Москва · Утилизация отходов
Сохранить
Март 2026
Быстро приняли , расчитали , цены выше среднего по рынку
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
*** на ресепшене , не пускала сотрудница к дежурному врачу , потому что я должна ей доказать что я к этой больнице прикреплена , просила называть фамилии врачей , я ей их назвала ( в то время как я плохо себя чувствую она занималась этой фигней непонятной , психанула и дала талон 11.11.25 Около 6-7 вечера где -то
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Сильно отличается от других днс , работники не ищут свою выгоду , если затрудняются в ответе , зовут работника , который понимает , не втюхивают гарантии и страховки , предлагают один раз и если ответ отрицательный , не заводят эту тему снова , но попались ужасные клиенты , возможно только в этом районе , пока меня консультировал работник , к нему подошла парочка клиентов , требовали консультации , при том , что не закончили со мной , за консультацию 5+ , за дружелюбие и нервы 5+++
Союз Сервис
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Помыв средний обычный класс , ничего особенного , но цена , 1550 за малый габарит авто , помыли нормально , не вау , не выдули из каждого отверстия воду , как выше класса автомойки , обычные тряпки , в два-три подхода пены за эту сумму , так же забудьте , завышена цена за услугу