Ольга С.
3
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Синторг
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Ужасный магазин. Постоянно просрочка. Если штучный товар можно самому проверить, то колбаса и рыба- это всегда сюрприз. Принёс домой, а там что-то слизское и вонючее. Персонал на вечном перекуре. Тараканы пешком ходят.