Елена
5
Елена
1
подписчик
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
4 отдел полиции ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга
посёлок Шушары · Отделение полиции
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам полиции ,патрулю дежурным в ночь с 22 на 23.02 и с 23 на 24.02 две ночи подряд оперативно приезжали на вызовы и
Гелиэт
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Уши сделали совсем не так как на фото у мамы ,сказали подростет все будет как надо.Уши зашили варварски,спустя время заметили растущие серомы когда появились сложно сказать,но это сути не меняет и является не качественной операцией .При звонке в клинику начали отговариваться,что вызвало у меня раздражение.Сказали мы где-то шлялись спустя столько время и подцепили,а теперь грешим на клинику .Дополняю я не обязана посещать повторно клинику после ужасной операции.Вчера договорившись о встрече 21.02.26 даже не дослушав меня вы все в троем накинулись на меня с ором и неимоверной агрессией,а этот мужчина и вовсе подскочил ко мне в попытке нападения я растерялась даже надо было полицию вызывать от вас посыпались угрозы и нападки с оскорблением меня аферисткой и мошенницей.Схватив мои документы которые я дала посмотреть только в моих руках,а не делать копию без моего разрешения.Я по закону не обязана приходить со своим питомцем в вашу клинику и не вам говорить о моей платежеспособности поскольку с ценами у вас сплошной ***.Собака испытала стресс из-за вашего агрессивного поведения по отношению ко мне ,что не приемлемо для ветврача.И утверждать,что серома это рубец и заключение другой клиники ни чего не значат.Серома на хряще уха у щенка после купирования-это скопление жидкости под кожей,образующее мягкую,часто безболезненную припухлость,возникающую из-за травмирования тканей при операции.И отказ клиники не законен ,серома является прямым следствием операции ,а не вмешательства сторонних врачей.Посещение другой клиники для осмотра и консультации не аннулирует ответственность вашей клиники за качество хирургической работы.Так же в других клиниках приходят пациенты после вашей клиники с жалобами на вас и люди бояться обращаться опять к вам.И после того как на меня вчера обрушился шквал агрессивности и оров вы бессовестно пишите,что я жмусь за копейки не могу заплатить это наглое вранье и даже сдесь вы меня оскорбляете и унижаете.И исправлять свои ошибки не предлагали не надо врать.И сарказм в виде уважаемая не уместен после таких нападков на меня .Опять ваши нападки и агрессия подтверждают правдивость моих слов в ответ на мой комментарий .И вы опять сами продолжаете идти на конфликт который и создали.
ДПС
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
В помещении для ожидания ужасающие пахнет канализационными отходами.И самое интересное камера при входе смотрит в стену
Ирбис
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Февраль 2026
Вот тарифы на эвакуацию и почасовую оплату штраф стоянки по чеку взяли гораздо больше .Грубо отвечали на вопросы сунули какой-то бланк с доп соглашением,что нужно платить больше.Отказались дать квитанцию на оплату позже и требовали оплатить на месте сразу отказывая в выдачи машины и надменным тоном,что ему все равно деньги по часам капают мне и пусть тогда машина продолжает стоять если я не оплачу.машину (белую)всю заляпали какой-то отработкой.
Отделение почтовой связи № 196624
посёлок Шушары · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный персонал всегда очень вежливые и добродушные.Спасибо огромное за ваш труд в таких условиях
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Стали продавать ужасного качества мясо (в основном свинина)мясо рвётся руками,фарш получается не понятной субстанции.деньги на ветер
ТСЖ Художников 18
Санкт-Петербург · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Апрель 2020
В отопительный сезон из года в год постоянно батареи чуть теплые,перерасчета не добиться,косметический ремонт не делают,подъезды убирают раз в месяц,мусоропровод не дезинфицируют и сначала пандемии не разу не проводили сан.обработку.