Vitaliy Volkov
9
Vitaliy Volkov
2
подписчика
36
подписок
275,6к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Миконас
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не понятно откуда восторженные отзывы. Сходил уже несколько раз. Гирос большой, выглядит красиво, но мясо не вкусное (как курица, так и свинина), сухое и холодное. Вообще весь гирос внутри холодный. Брал все доступные виды. Ламанджо тоже ничего особого. Самое обычное кафе, ничего сверхестественного.
Луч
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший, уютный скалодром! Тут легко встретить чемпионов России, Европы. Трассы разнообразные и потруднее, чем на других скалодромах. Тренера топовые.
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший аквапарк. Очереди на горки после 12 подпортили впечатление.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ресторанчик. Приятные цены, всё достаточно вкусно. Вежливый персонал.
Коза Хитто
деревня Хиттолово · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Необычное местечко, наткнулись почти случайно. Пицца вкусная и радушные хозяева. Покушать можно и там, но столик на улице.
Шаверма от Мастера Шера
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понятно от чего такие возвышенные оценки. Пожалуй главная особенность это цена. Она низкая. Как и уровень шаверма. Мясо перестроенное, с костями и прожилками. Не помню даже когда в шаверме попадались кости, тут было 2 шт. Соус безвкусный. Сама шаверма развалилась ещё до употребления. Может не удачно попали. Клиентов было очень много, т.е. место популярное.
Пешеходный экологический маршрут Западный Котлин
Кронштадт · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Красиво! Немного грязновато, но сходить определенно стоит
Burger Syndicate
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Держи отзыв братишка. Спасибо, что в бургер не плюнул. П.с. Ничем не примечательный бургер. Кухня не в лучшем виде. Повар, который там работает нагрубил, хотя повода я не давал никакого.
Юнтоловский лесопарк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2025
Грязно, шумно,
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Ресторан красивый, официанты хорошие. Кухня не впечатлила совсем.