A
Asgallit Dagnir
A
5
Asgallit Dagnir
0
подписчиков
0
подписок
183к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Поляна
Бийск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Сегодня впервые заказали тут пиццу. Очень довольны. Одна из немногих доставок, которая привезла пиццу ГОРЯЧЕЙ!! Цены приятные, начинки много на тонком тесте.. Ну что сказать.. Просто супер! Спасибо Вам.
Единый информационный расчетно-кассовый центр г. Бийска
Бийск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Не понятно для чего там сидит паспортист, если отправляют в мфц... Что она там делает вообще? Работать не хотят...
Ваш доктор
Бийск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказ пробили в чеке но на руки не выдали лекарство...
Бийская центральная районная больница
село Первомайское · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Старенькая больница, нуждается в ремонте. Лежала тут с ковидом. Очень грамотные врачи, тут спасают людей. Мед персонал очень хороший. А те кто пишет гадости, идите подыхать на улицу как собаки.
ZООмирово
Бийск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Продавцы постоянно обманывают и подсовывают бракованный товар. Продали вскрытую пачку корма с недостачей в 500гр.. Обнаружили не сразу, к сожалению.
ZooМир
Бийск · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2021
6 сентября мы купили тут корм для кошек Grandorf за 2504, позже когда хотели кормить животное, обнаружили что упаковка сзади была порвана и заклеена скотчем. По весу в пачке недостаёт 500гр корма.. Продавцы не предупредили и не снизили цену на товар. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ, а лучше вообще обходите этот отдел стороной... нагло продали бракованную пачку.
РЖД-Медицина, поликлиника № 2
Батайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Хочу написать отзыв о терапевте Якуменко Н. Г. Таких дуболомов я ещё не видела. Муж 2 недели ходил с диагнозом пневмония, она лечила его таблетками антибиотиками назначенными наугад без посева мокроты, в итоге 3ю неделю он ходил с подозрением на инфильтративный теберкулез. НЕДЕЛЮ он не мог попасть к фтизиатру. И всем плевать что возможно социально опасный человек ходит по поликлиникам пытаясь выбить направление! На кол таких врачей сажать надо. Страшно представить скольких ещё людей она угробит.
МНТК Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Фёдорова, Новосибирский филиал
Новосибирск · Контактные линзы
Сохранить
Июль 2020
Врачи замечательные, медперсонал тоже. Никакого хамства не было замечено. Цены действительно высокие, находиться тут без ОМС очень дорого. Но нигде, кроме МНТК вы не получите такого спектра услуг. Оборудование современное, врачи опытные. Остальное не так уж важно, когда речь идёт о здоровье... Мне есть с чем сравнивать.