Валерия Б
12
Валерия Б
8
подписчиков
3
подписки
989,1к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
138
Estet
Москва · Двери
Сохранить
Май 2026
Классный консультант Тамара, добрая , спокойная. Подобрала нам хороший вариант. Спасибо!
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, по настоящему по вьетнамски. Огромные порции. Захожу часто. А еще чисто!
Милано
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Очень милый персонал! Дали скидку существенную, тк я впервые в этой сети. Давно не хватало на районе приличной химчистки)
Хватанули
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Аллилуйя! И на нашей улице праздник ☺️ наконец-то появилось кафе с нормальной понятной домашней едой)) видно что постарались ребята над интерьером, очень дружелюбные, атмосфера как в центре Москвы! Все было очень вкусно, мой фаворит красная капустка 🥹 кстати ела еду из детского меню, очень достойно)))
Лицей № 7 имени Д. П. Уланова, основное здание корпус № 1
Химки · Лицей
Сохранить
Декабрь 2025
Племяшка с удовольствием ходит в школу, отличный пед состав, спасибо вам за работу 🥹
СтритБасс Саунд
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
У меня Geely Cityray, Обратилась к ребятам по улучшению звука, тк штатный ну совсем был плох)) думала, вот это у меня вкус плохой, что конечно и может быть 😆 Ребята предложили самое лучшее, НО по адекватной цене. Сделали шумку и новые колонки. Когда забрала, я потом еще час сидела на парковке и слушала свой плейлист, такая чистота, такая глубина, уходить не хотелось! И в машине стало тихо и уютно. От души спасибо вам большое! Уровень сервиса и прозрачности 100 из 10 Звук 10000 из 10
Бобби-Кю
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ездили в Турцию за таким шедевром, но питались там только сухарями мясными))) а настоящий кебаб оказался гораздо ближе. Ребят, ну удивили. Брали говядину, прям давно такого сочное мяско не ели.
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Стоят куча официантов и 25 минут не подходят, машешь, подходишь, говорят минуту и всё… посадка не полная
Каникулы в Аксаково
деревня Аксаково · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Недавно думала, что хорошие отзывы писать лень! Но вот случился этот санаторий и промолчать невозможно. Мы таааак классно отдохнули, делали массажики, я прошла всякие бьютипроцедуры по приемлемым ценам, девчонки там классные. Еда хорошая, сбалансированная. В номере все продуманно супер, особенно порадовала нормальная полочка в душе для своих средств и сам душ чистенький и просторный и мыло большое)))! Еще мы случайно попадали в игровую комнату и с детьми там играли во всякое и на квиз ходили. Замечены веселые старты для детей. И бассейн классный, большой и со всякими гидромассажами. В общем, нам очень понравилось и пишу хороший отзыв стиснув зубы, не хочется, чтобы сюда приезжали 🤣 чтоб нам всегда было место. Кстати вестибюль у них выглядит как-то по советски, но дальше внутри совсем не так, может поэтому было приятно удивиться современным интерьерам. ПС: берите номер в первом корпусе, он близок ко всем удобствам.
Средняя общеобразовательная школа № 137
Барнаул · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня школа проснулась знаменитой)) 😁