Максем
4
Максем
0
подписчиков
0
подписок
450
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Берсерк
Новосибирск · Кожевенная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Немного переживал, что паспорт будет заходить туго, но вроде бы всё супер. Главное по центру выставить, и входит идеально, перекосов нет. Отдельно хочу отметить кожу - она в красивой ретро-стилистике. Есть ощущение старой мастерской, как будто у алхимика своровали. И при этом понимаешь, что со временем она ещё подтянется, станет мягче, усядется по форме документа и будет выглядеть ещё круче. Так что советую, на подарок вообще огонь.