Денис
8
Денис
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Морепользы
район Коммунарка · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Отличный бассейн! Вожу двох детей 8 и 5 лет. Дети в восторге.
Самани
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный салон ! Мастера профессионалы наивысшего уровня! Внимательные и заботливые администраторы. Атмосфера в салоне очень благоприятная, всегда угостят вкусным кофе, музыка спокойная. Ухожу всегда отдохнувшая и с безупречным маникюром/педикюром. Еще записалась в Samani на наращивание ресничек, видела как красиво у них мастер делает и захотела 😻. Муж у меня, кстати, тоже оценил качество маникюра . Ему понравилось, что мастер работала очень аккуратно и быстро привела его руки в порядок.
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Выражаю огромную благодарность врачам и сотрудникам больницы за их доброту и отзывчивость ! Обратились с ребенком в приемное отделение, нам помогли, быстро обследовали и дали компетентные рекомендации по лечению. Впечатления остались только положительные !
Айкрафт
район Коммунарка · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбрав оправу для ребенку, консультанты озвучили срок изготовления очков 5-7 дней, при заполнении документов, выяснилось, что срок выполнения заказа 2 недели 🤦🏼‍♀️. Жалко зря потраченного времени в этом салоне…
Glossy Glow
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень красивый, стильный салон! Одно удовольствие находиться у них в гостях. Маникюр сделали быстро и аккуратно! Еще очень удобно, что маникюр можно сделать одновременно с педикюром в 4 руки. Однозначно рекомендую ! P/S пишу с аккаунта мужа )
Laven
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютный салон и профессиональные мастера. Очень понравились стилисты - Армина и Динара. От них ухожу всегда с шикарной объемной укладкой на браш 😻. Маникюр и педикюр делаю в 4 руки, у них потрясающие кресла! За 2 часа пилочный маникюр и аппаратный педикюр 👍🏼. Все девочки, к кому попадала, были очень любезные и аккуратный. Такого безупречного покрытия мне нигде не делали! P/S: пишу с аккаунта супруга. Он, кстати, тоже ходит на стрижку к Армине, очень доволен.
Забота
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Тот случай, когда прекрасно всё: и сервис, и профессионализм мастеров, и атмосфера. Искренне рекомендую! P/S: пишу отзыв с аккаунта супруга )
Акватун
Владимир · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Лучшие в своем деле! Спасибо🤝