Светлана Макарова
12
Светлана Макарова
5
подписчиков
0
подписок
839,7к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
Concorde El Salam Sharm El Sheikh Sport
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали с мужем с 17 по 24 марта 2026 года. Отель очень понравился, уютный, чистый. Номер просторный, есть все необходимое. Кровать огромная, чайник, чай/кофе, сахар, чашки, сейф. Места в шкафу полно, есть телевизор с российскими каналами. Мебель немного старенькая, но вся функционирует как положено. Ванная комната в порядке, кран не течет. Рвльно мыльное пополняли по необходимости. Уборка в номере ежедневная, постельное белье меняли по запросу. Каждый день нам крутили из полотенец разные фигурки. По еде нареканий нет, всегда найдешь что-то на свой вкус. Напитки в ассортименте - от безалкогольных до крепких. Единственное - воду пили только бутилированную (и зубы чистили тоже) Бар в подогреваемом бассейне - отдельный вид удовольствия. Так же есть 3 аква горки, прокатиться можно. Территория отеля огромная, ухоженная и вся цветет - красота. Персонал каждый день поддерживает территорию в порядке. Пляж, понтон, кораллы и рыбки - просто огонь!!! Те кто пишет, что тяжело найти место на пляже или плохо искали, или спали до обеда. Мы спокойно находили 5 лежаков (познакомились с семьей и отдыхали с ними) и все рядом друг с другом. Персонал в отеле практически весь русскоговорящий, что упрощает отдых на 100%. Если кто-то не понимал, сразу звал сотрудника который разговаривает, и все вопросы решались. Сами самостоятельно на такси ездили в Старый город. Там очень красиво и спокойно. Гуляешь, глазеешь, покупаешь сувениры и отдыхаешь! Рядом с отелем площадь Сохо. Там дороговато, но пофоткаться самое то! Привередливые смогут придраться ко всему, но мы на мелкие недочеты не обращали внимание - тем самым сохранив приятное впечатление об отеле и отдыхе в целом. Если брать из минусов, и то это не к отелю больше относится, а к гиду, встреча с которым "обязательна". Пошли на встречу с гидом, так как говорили, что будем обсуждать что-то по вылету домой. А нам полтора часа впаривали экскурсии за бешенные деньги. По итогу, когда никто ничего не оформил, гид начал вести себя нагло, хамски и повышая голос. После даже вылавливал гостей в лобби и опять наседал с экскурсиями. Мы ездили на квадроциклах, но бронировали через сайт "Империя туризма" (НЕ РЕКЛАМА) 3 человека, 2 квадроцикла - 39 долларов, тогда как гид предлагал ту же самую экскурсию по 40 за человека. С собой на экскурсию взяли фрукты, так как заезжали в деревню к бедуинам. Раздали деткам фрукты. Отдых понравился, скорее всего вернемся сюда же осенью)
Транспорт Верхневолжья
Тверь · Логистическая компания
Сохранить
Декабрь 2025
моему возмущению просто нет предела! сегодня 16.12.2025 я простояла на остановке целый час! живу в Пролетарском районе, работаю в Заволжском. И до работы могу добраться только на 9 автобусе. Убегая из дома специально заглянула в приложение, что бы посмотреть будет ли автобус (на само расписание уже даже не опираюсь, так как она не корректно от слова совсем), автобус будет через 10 мин, отлично. До остановки мне дойти минут 5, стою жду. Нет автобуса. Смотрю в приложение, а там чудесным образом мой автобус испарился! Думаю ладно, в 07:07 еще один, с учетом пробки опоздаю на 2-3 минуты. Но нет! и этот автобус пропал с радаров. Как итог, не было 4 автобусов которые должны были прийти. Если мне сейчас скажут, что можно было ехать с пересадками или вызвать такси, то отвечу заранее. Вы цены на такси видели? 700 руб! С пересадками? а где гарантия того, что автобус на который мне нужно будет пересесть так же не пропадет? Обновленные валидаторы чаще всего не пикаются на выход. Выдается ошибка "дождитесь смены остановки" сколько ждать? я уже приехала на свою. Ужасно, что в городе нет альтернативы этому транспорту Верхневолжья. Нет маршруток, трамваев и тролейбусов. Спасибо господин бывший губернатор, что похерили весь транспорт в Твери! Летом в жару работают печки, сейчас холодно и сыро. Автобусы грязные. Ну а контролеры это отдельный вид людей, их даже упоминать тошно! И отзывы отрицательные на официальном сайте не публикуют...
Богемия
Тверь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
4 октября 2025 отмечала в Богемии юбилей. Бронировать пришла еще в сентябре, администратор Татьяна показала все залы, объяснила что да как. Выбрала банкетный зал, отдельно от основных гостей, со своим отдельным входом и уборной. Татьяна до самого мероприятия была со мной на связи. Во время обсуждения меню давала советы, которые очень помогли! За день до мероприятия, приехала немного украсить фотозону, в это время мне показали как подключиться к аппаратуре, где что находится и гардероб для гостей. Официант Дарья которая была на мероприятии выше всех похвал! Пустые тарелки и мусор уносили вовремя, советовалась и предлагала когда какие блюда вынести. Во время оплаты четко показала чек, рассказала все по нему. Отдельное спасибо ей за вынос торта! Торт мне не выносили наверное лет так 20!!! Когда собирались уходить, все собрали по контейнерам, подписали, сложили в пакетики! По меню все вкусно, сытно! Все гости остались довольны 👍 Чисто, аккуратно, и по температуре помещения все на высоте! Огромное спасибо за прекрасный юбилей и сервис! Буду советовать всем и сами ещё раз придем обязательно!
Студия эпиляции Елены Калининой
Тверь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
🌟 Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном мастере лазерной эпиляции — Лене! С самого первого визита я почувствовала себя в уютном и дружелюбном пространстве. Лена — настоящий профессионал своего дела, и при этом очень приятный человек! Она создаёт такую тёплую атмосферу, что все волнения и страхи сразу исчезают. Так же хочу отметить, насколько чисто и комфортно в её кабинете. Всё стерильно, оборудование современное, а подход к клиентам — на высшем уровне. Процедура проходит максимально комфортно, Лена всегда даёт подробные рекомендации и отвечает на все вопросы. Благодаря ей, я абсолютно спокойна за результат! Очень рада, что именно Лена стала моим мастером. Только к ней! ❤️ Рекомендую всем, кто ищет профессионала в области лазерной эпиляции и щугаринга. Вы точно не пожалеете о своём выборе! 😊
Клиника современной офтальмологии им. Н. А. Ивановой
Тверь · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о клинике. Лет так 7 назад начала задумываться о лазерной коррекции зрения. И вот в августе 2025 года я всё-таки это сделала. Первый этап - диагностика зрения. Записалась, приехала. В клинике чисто, аккуратно, вежливый персонал на регистрации. Удобные диванчики для ожидания своей очереди. Есть кофе автомат. Диагностика занимает час времени. Но смотрят абсолютно все! Далее уже врач выносит вердикт, можно или нельзя делать операцию. Мне предложили 2 варианта. О каждом досконально рассказали. Выдали памятки и я ушла думать. Потом позвонила и записалась на саму операцию. Все прошло отлично, больше страха было. Ирина Сергеевна замечательный специалист! Знаток своего дела! Успокоила, рассказывала, что она делает, очень чутко и внимательно относится к пациентам. Когда я через неделю пришла на осмотр и увидела последнюю строчку с буквами, готова была ее обнять! Спасибо, что у нас в городе есть такая клиника, с таким замечательным врачом! Ирина Сергеевна - вы делаете людей счастливыми! Вы даете им возможность жить полноценной жизнью, без очков и линз! 20 августа 2025 года вы осчастливили 10 человек! Если вы сомневаетесь делать ли операцию, если у вас нет противопоказаний, то однозначно ДЕЛАТЬ!
Железнодорожный вокзал
Тверь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Все что можно в нашем городе уже развалили давно к огромному сожалению. Но вокзал то можно привести в порядок? Это же первое что видят люди когда приезжают к нам в город. Как было 25 лет назад все так и осталось. Зал ожидания это что-то с чем-то, вот правда. Провожали дочку, пока ждали когда соберётся группа, почувствовали ароматы всего чего только можно и нельзя. За то на входе стоят свирепые тети которые даже не проверяют, что ты там из карманов достал. Вонь, грязь, разруха. Это то, что видят гости города. Стыд и позор властям которые не могут привести в порядок такие места.
Breakfast Band
Тверь · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофе вкусный, обстановка уютная, большой выбор блюд на завтрак. Мне понравилось! Буду рекомендовать знакомым, друзьям и коллегам!
Ривьера
Тверь · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отдыхали с коллегами в летней беседке. Боялись, что замерзнем, так как погода в начале мая подвела. Но беседки отапливаемые, уютные. Кухня вкусная, по цене средний чек по городу. Нам даже принесли блютуз колонку что бы нам было веселее в беседке, но танцевать можно было и в большом зале. Единственный минус, по алкоголю. Сколько бутылок покупаешь в заведении, столько можно принести с собой. Так как у всех вкусы разные нам пришлось тяжело продумывать как будем справляться. А так все отлично! Рекомендую!
Центромед
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Все не плохо, если бы не работа центромеда по будням до 17:00. Большая часть населения работает пятидневку и просто не может попасть в это время к узким специалистам. А это между прочим единственное место в нашем районе куда можно обратиться практически без записи к специалисту и на узи
ГБУЗ КДБ № 2, поликлиника
Тверь · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Почему нашу поликлинику ни как не отремонтируют? Куда смотрит власть города? Сделали вроде косметику, но как была лет 10 назад не ухоженной поликлиника, такая и осталась. И врачей нет совсем!