С
Светлана Самсонова
С
3
Светлана Самсонова
1
подписчик
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Оптима С
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Посещаю клинику уже больше года. Могу сказать только хорошее и о лечении, и о протезировании, и об имплантации. Прекрасные врачи Постоваловы Артур Юрьевич и Максим Юрьевич, Мершон Александр Олегович, Профессионалы высочайшего класса. Всё очень быстро и качественно.
Друг
Пермь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Отвратительное отношение! Ситуация такая:первый раз обратились 31.12.23 к ортопеду(единственному в городе который работал в этот момент). Такса, почти 16 лет, проблемы с ногами.лечение назначили, предложили прийти через месяц и тогда сдать анализ крови. Спросила можно ли еще мочу будет принести. У пса на задней ноге опухоль, типа сама пройдет.опухоль за неделю увеличилась до 6 см в диаметре. в ночь с 05 на 06.01 у пса отказали задние ноги. выл, лаял с 2х часов ночи. приехали в клинику, разбудили 2х мужчин. Объяснила ситуацию, врач посмотрел данные нашего приема и отказался нас принимать. Даже не подошел к собаке. Типа вам лечение назначено, мы делать ничего не будем. Вы принимаете преднизалон и мы ничем не можем помочь!!!! И собака не обследована, так как оказывается я отказалась 31.12.23 от обследования, что записано в компе. Мне никто на приёме не предлагал обследование. у таксы в течении 5 минут осмотрели ноги, сказали суставы и выписали лечение и всё!!!! Даже не осмотрев таксу,дежурный доктор просто отказался дальше разговаривать. Это доктор???? Да мы приехали в 4 часа утра и помешали спать, но это не повод даже не смотреть животное!!! И это нормальный персонал. Мы взяли такси и поехали в другую клинику, где нас приняли, рекомендовали поменять дозировку в назначенном 31.12.23 лечении,добавили еще препарат. Сделали ренген ноги, откачали гной из опухоли(которая должна была сама рассосаться), выведи застоявшуюся мочу катетером и взяли анализы. Таксе стало реально легче. И 08.01.24 мы идём к неврологу на приём. Вот это настоящий подход к пациентам и прекрасное отношение к делу. Такие как ваши дежурные доктора просто не должны работать с животными. Отвратительное отношение!!!