О
Ольга Перелётова
О
5
Ольга Перелётова
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Samsung
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Хороший салон. Всегда приобретаю здесь технику. Персонал вежливый . Всегда подскажут и посоветуют. Отдельное спасибо менеджеру Назаренко Артёму. Применил всевозможные бонусы для получения максимальной скидки
Ложка
Сочи · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Самая вкусная столовая во всей округе! Очень вкусно, цены низкие, чисто. Кушали в ней весь отпуск. Поварам огромное спасибо, украсили наш отпуск вкусным и разнообразным питанием.
Автомир, Москвич
посёлок Отрадное · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Всегда обслуживаюсь в данном салоне с момента покупки автомобиля. Всё очень нравится , вежливый персонал, приятные цены на сервис. Рекомендую
Форт Боярд
Воронеж · Квесты
Сохранить
Апрель 2024
Отмечали день рождения для ребёнка 8 лет. Это был самый лучший день рождения, на котором мы побывали! Очень интересно, зрелищно, вся игра сопровождалась классным звуковым и световым оформлением. Ведущие были на высоте, смогли удержать внимание 15-ти детей на протяжении всей игры. Моя оценка 10/10
ОДКБ № 2, хирургический корпус
Воронеж · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2021
Очень добрый и отзывчивый персонал, и медсестры и врачи хирургического отделения √13.Врач Сарычева А. А. просто фея, располагает к себе детей своей добротой.
Небо
Борисоглебск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2020
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!! Приехали к ним по предварительной записи, за 80 километров, а они отказались принять, т.к. не работал врач, к которому ОНИ ошибочно нас записали. Никто другой из врачей нас не принял. Сказали приехать на следующий день. Ну это нормально? Даже не признали за собой вину, смотрят наглыми глазами. Не ходите к ним! Такого наглого и хамского отношения давно не встречала!
ЕвроВет
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2019
Врач Вахтин Алексей Дмитриевич спас моего котика Чарли! Очень ему благодарна! Клиника супер, врачи очень внимательны к животным. Скажу так, в других клиниках, которые мне приходилось посещать, отношение к животному не более как к животному. А здесь к ним относятся как к детям ))