nkita s.
4
nkita s.
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Сатка · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Ужасно магазин 1, очень грязно 2, воняет каким то испорченным товаром 3, на полках черте что, все просто лежит в кучу 4, ценников нет 5, персонал все не довольные, на кассе все швыряют
Арена
Сатка · Киберспорт
Сохранить
Май 2024
Это самое лучшее заведение в Сатке. Был здесь несколько раз и все нравится. Весь интерьер новый, все компьютеры новые, ничем не пахнет, все отлично. По персоналу могу сказать, что весь персонал всегда отзывчивый и если что-то просишь у них, например, зарядку, они говорят, что сейчас найдут и приходят прямо к тебе, приносят и отдают в руки. Ребята молодцы.